Перейти к содержанию

Прошивка Январь-5.1


Рекомендуемые сообщения

Перекопал весь форум(третий вечер трачу) так ничего и не нашел! Если у кого то что то есть помогите! Нужна прошивка на 2111-1411020-61 без дк и адсорбера!

 

И откуда ты???

Ссылка на комментарий

Перекопал весь форум(третий вечер трачу) так ничего и не нашел! Если у кого то что то есть помогите! Нужна прошивка на 2111-1411020-61 без дк и адсорбера!

 

Их в инете много плавает и все разные.

Ссылка на комментарий

Рязань! В инете много всего абсолютно согласен! Но вопрос в том что нет никаких гарантий что то что написано соответствует реальности! Да и как я понял тема этих контроллеров устарела уже!

Ссылка на комментарий

Рязань! В инете много всего абсолютно согласен! Но вопрос в том что нет никаких гарантий что то что написано соответствует реальности! Да и как я понял тема этих контроллеров устарела уже!

 

Ну тогда есть другой вариант.Сливаешь сток правишь в редакторе,и заливаешь и все

Ссылка на комментарий

Ну тогда есть другой вариант.Сливаешь сток правишь в редакторе,и заливаешь и все

 

Если честно я совсем не знаком с редакторами! Поэтому для меня это очень сложный путь! Конечно если кто то сможет помочь консультируя по возникающим вопросам!

Ссылка на комментарий

Перекопал весь форум(третий вечер трачу) так ничего и не нашел! Если у кого то что то есть помогите! Нужна прошивка на 2111-1411020-61 без дк и адсорбера!

Вот посмотри.

J51.RAR

Ссылка на комментарий

Серега из Рязани, стучи к нему. Хороший спец.

Спасибо!

 

 

Вот посмотри.

Благодарю за помощь! Но это я уже видел и мне не очень понравилось! Если можеш свое мнение об этих прошивках напиши.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перекопал весь форум(третий вечер трачу) так ничего и не нашел! Если у кого то что то есть помогите! Нужна прошивка на 2111-1411020-61 без дк и адсорбера!

 

Вот это попробуй >>>

J5D13G31.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...