Перейти к содержанию

Переходник Я7-Я5


Рекомендуемые сообщения

Тема такая: у меня ТАЗ 2112 16кл. проводка соот. с отдельными катушками зажигания. И поскольку мотор далеко не сток, все тюнеры предлагают мне в один голос Январь 5 поставить, с заменой проводки ессно. А мне нравится что вв часть в движке запрятана. Вот думаю на базе сгоревшего блока Я7 переходник спаять - вкручу к нему хвостом разьем от Я5, а внутри ключи на катушки разведу, ну и перекроссировку остальных проводов тоже.

Отсюда вопрос: скиньте плиз схемку Я5 или хотя бы ту часть где драйверы на ВВ-коммутатор выходят. Может у кого и осциллограммы этих выводов есть?

Изменено пользователем dimakis
Ссылка на комментарий

Тема такая: у меня ТАЗ 2112 16кл. проводка соот. с отдельными катушками зажигания. И поскольку мотор далеко не сток, все тюнеры предлагают мне в один голос Январь 5 поставить, с заменой проводки ессно. А мне нравится что вв часть в движке запрятана. Вот думаю на базе сгоревшего блока Я7 переходник спаять - вкручу к нему хвостом разьем от Я5, а внутри ключи на катушки разведу, ну и перекроссировку остальных проводов тоже.

Отсюда вопрос: скиньте плиз схемку Я5 или хотя бы ту часть где драйверы на ВВ-коммутатор выходят. Может у кого и осциллограммы этих выводов есть?

совсем не понял логики, но тогда лучше VS поставить - там в блоке драйвера есть...

Ссылка на комментарий

совсем не понял логики, но тогда лучше VS поставить - там в блоке драйвера есть...

Про VS вообще ничего не знаю... LSка на него ставится? Схема есть?

Ссылка на комментарий

Тема такая: у меня ТАЗ 2112 16кл. проводка соот. с отдельными катушками зажигания. И поскольку мотор далеко не сток, все тюнеры предлагают мне в один голос Январь 5 поставить, с заменой проводки ессно. А мне нравится что вв часть в движке запрятана. Вот думаю на базе сгоревшего блока Я7 переходник спаять - вкручу к нему хвостом разьем от Я5, а внутри ключи на катушки разведу, ну и перекроссировку остальных проводов тоже.

Отсюда вопрос: скиньте плиз схемку Я5 или хотя бы ту часть где драйверы на ВВ-коммутатор выходят. Может у кого и осциллограммы этих выводов есть?

вот тут ответ на твой вопрос http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1127&postdays=0&postorder=asc&&start=15

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...