Перейти к содержанию

Суао Приоры. Ошибки


DmSh

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно Сканматик и решил продиагностировать отопитель своей машины... В итоге вывалил кучу ошибок! До этого мне казалось, что он работает нормально....При сбросе ошибки повтряются. Кто подскажет, что с этим делать?

post-36645-1256125451,7273_thumb.png

Ссылка на комментарий

Привет!!! У меня тоже приора, и тоже сканматик...

Раз в месяц-полмесяца проверяю ее на предмет неисправностей сканматиком( на дальняк частенько ездить приходится)...

И постоянно в блоке управления отопителем такие же ошибки висят...

От чего это происходит, не знаю, но заметил, что после снятия клеммы с акб они точно появляются...

Почему вылазят, как-то не заморачивался, хотя тоже вопрос интересный...

Ссылка на комментарий

Купил недавно Сканматик и решил продиагностировать отопитель своей машины... В итоге вывалил кучу ошибок! До этого мне казалось, что он работает нормально....При сбросе ошибки повтряются. Кто подскажет, что с этим делать?

Сбрось ошибки, выключи зажигание, снова включи и посмотри ошибки. Изменено пользователем rogi
Ссылка на комментарий

На всех ВАЗах, на которых я смотрел отопитель была куча ошибок. А отопитель нормально работал. При вращении рукоятки температуры, переменные тоже менялись. Так что, что-то всё-таки Сканматик в САУО видит.

Ссылка на комментарий

Интересно, а если чем-нибудь другим суао приоры смотреть, там тоже будут такие ошибки???

Просто когда у себя смотрел, ошибки появляются. но все работает при этом...

Ссылка на комментарий

3 машины подсмотрел - ситуация 1 в 1. Это, наверное, общее, на скорость и рабочие характеристики не влияет.

А чем смотрел?

 

Интересно:

только сканматик их видит (присоединяюсь к amaster)?

что на это Автовазовцы бы ответилии?

Изменено пользователем DmSh
Ссылка на комментарий

самое плохое что у некоторых блоков управления моргает индикатор обогрева стекла при наличии ошибки а она не сбрасывается

У меня тоже такая сегодня была. Ошибки так и не смог стереть, и Сканматик их не описал. Не работает первая и вторая скорость обдува, и температуру в салоне показывает 77-83 градуса. Клиент сказал поменяет

реостат, и еще раз на диагностику заедет. Вот только интересно, почему ошибки не сбрасываються,

хотя и сохраненные, текущих нет.

Изменено пользователем Kytyzoff
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...