Перейти к содержанию

2112-40 Отключить Дд


Рекомендуемые сообщения

По ходу проблема в ЭБУ , ДД менялся , проводка целая , АЦП = 0 , можт кто делал прошивку без ДД и правлеными углами поделитесь плиз , может будут мысли других вариантов выйти из ситуации ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий

По ходу проблема в ЭБУ , ДД менялся , проводка целая , АЦП = 0 , можт кто делал прошивку без ДД и правлеными углами поделитесь плиз , может будут мысли других вариантов выйти из ситуации ?

Спасибо !

 

Похоже что в блоке канал ДД новый а в прошивке старый, пропатчи прошивку прогой patch_j5_hip9011. Перезалей, посмотри появится АЦП по ДД. Прога есть на сайте.

Ссылка на комментарий

Не знаю как в бош, в январе Ацп дд показывает только при заведенном двигателе. Мож здесь засада?

дык это и хрюну понятна что только на заведёном , откель детонация в состоянии покоя :balalaika:

 

както давно была 2109 с такойже траблой , кто то давал прошивон без ДД , и ни чё , чел щаслив был .

в маске ошибок галочку и хрюн убрать может , дык надо почеловечьи , чтото и с поправкой уоз сделать.

позвоню пока Димону.

Ссылка на комментарий

как перекинуть? :tabjaprotiv:

движки то разные...

в чем конкретно проблема - я не пойму...

смотри смещение УОЗ при аварии...

чел жалуецца на звон мотора , и ош.ДД ,обррыв короче, АЦП по нулям , ЭБУ менялся(тока вспомнил), нуна ОТКЛ.ДД и сделать чтоб не звенело.

Спасибо Андрей , а как потом использовать смещение УОЗ при аварии?

Ссылка на комментарий

вообщем я подозреваю что ДД неисправный! а если ты подкидывал новый и результата ноль то и новый фуфло, т.к. их такие продают)))) купи за 300р ДД от газели БОШ! и думаю трабла уйдет)))

Ссылка на комментарий

чел жалуецца на звон мотора , и ош.ДД ,обррыв короче, АЦП по нулям , ЭБУ менялся(тока вспомнил), нуна ОТКЛ.ДД и сделать чтоб не звенело.

Спасибо Андрей , а как потом использовать смещение УОЗ при аварии?

прошу прощения за тупость я имел в виду в 100% неисправности ЭБУ , т.е. на другом всё работает .

Ссылка на комментарий

прошу прощения за тупость я имел в виду в 100% неисправности ЭБУ , т.е. на другом всё работает .

 

поставь ДД бош коричневый такой и все уйдет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...