Перейти к содержанию

Требуется Помошь Крайслер Сайбер


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет приехала машина крайслер сайбер постоянно разряжается акб взял на диагностику все проверил все нормально Ну и выгнал ее из бокса клиент должен забрать утром Вечером выхожу а под копотом звук моторчика но ведь машина не заведена стоит под охраной открыл капот явно гдето под впускным коллектором какойто мотокчик пашет он видимо и разряжает акб Подскажите что там стоит схемы нет и чем это управляется

Ссылка на комментарий

Всем Привет приехала машина крайслер сайбер постоянно разряжается акб взял на диагностику все проверил все нормально Ну и выгнал ее из бокса клиент должен забрать утром Вечером выхожу а под капотом звук моторчика но ведь машина не заведена стоит под охраной открыл капот явно где то под впускным коллектором какой то моторчик пашет он видимо и разряжает акб Подскажите что там стоит схемы нет и чем это управляется

За оскорбление Волги - в БАН пожизненно ..шутка=0)) , именно что волга, а моторчик... - видимо жыдофское реле залипло , тестер в руки и "видим свет в конце тоннеля" =0))

Ссылка на комментарий

Так что же там всетаки за моторчик стоит ? А если реле то чем упровляется ?

 

 

Напиши побольше про машину,какого года и всё такое.Завтра спрошу у диллеров,у меня там товарищь электриком работает.

Ссылка на комментарий

Это реально Крайслер Сайбер мотор такойже кок на Волге Сайбер мозги GM Этот моторчик живет своей жизнью то включится то отключится Машине год

Ссылка на комментарий

Это реально Крайслер Сайбер мотор такойже кок на Волге Сайбер мозги GM Этот моторчик живет своей жизнью то включится то отключится Машине год

 

Это, скорее всего, помпа вторичного воздуха.

 

Ее можно поискать по воздушным патрубкам со впуска до дросселя и от выхлопной системы, и по толстым проводам.

Изменено пользователем RADEON
Ссылка на комментарий

Да это действительно помпа вторичново воздуха судя по патрубкам один идет на выпуск Ишу чтоже ее включает думаю где то жгут тирануло на массу Если есть какие мысли ребята буду рад любой помоши

Ссылка на комментарий

Да это действительно помпа вторичново воздуха судя по патрубкам один идет на выпуск Ишу чтоже ее включает думаю где то жгут тирануло на массу Если есть какие мысли ребята буду рад любой помоши

Если дело в помпе, то ищи "AIR PUMP MOTOR RELAY", на авто 2006 года оно на схеме есть, возможно в 2008 году оно тоже есть.

Doc1.doc

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...