Перейти к содержанию

Оборудование Для Тюнинга


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заняться инжекторами в африке. Денег хватает на пеший переход. Вот и прицениваюсь к китайцам подешевле. Думаю брать Galletto 1260 ктонибуть пользовался?

Ссылка на комментарий

Собираюсь заняться инжекторами в африке. Денег хватает на пеший переход. Вот и прицениваюсь к китайцам подешевле. Думаю брать Galletto 1260 ктонибуть пользовался?

Если хотите занаятся чип-тюнингом серёзно, то кроме Галетто ещё нужен нормальный программатор. Смотря какие блоки и (или микрухи) будете программировать... Галетто у меня нет, но отзывы положительные...

Ссылка на комментарий

Если хотите занаятся чип-тюнингом серёзно, то кроме Галетто ещё нужен нормальный программатор. Смотря какие блоки и (или микрухи) будете программировать... Галетто у меня нет, но отзывы положительные...

в Африке ни один нормальный программатор работать не будет...

галетто тем более... :bebebe:

Ссылка на комментарий

Собираюсь заняться инжекторами в африке. Денег хватает на пеший переход. Вот и прицениваюсь к китайцам подешевле. Думаю брать Galletto 1260 ктонибуть пользовался?

Кенгуру инжекторные? :choooo:

Ссылка на комментарий

У них инжектор тест только в официальных сервисах, а тюнинга нет в принципе, думаю с него начать, а там если получится то развивить дальше. Посоветуйте може надо както иначе?

Ссылка на комментарий

Конечно иначе. Надо определиться с какими марками будешь работать, а для этого, в свою очередь, найти потенциальных клиентов. А для этого пошарить на местных сайтах и автоклубах, с англицким то нет проблем? Ну и заодно может мосты наведешь, потом пригодится. Не будешь же потом сидеть около африканского бокса с плакатом "Зачипую все, что плохо едет". :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Хочу нефть искать поехать в Африку!. Только нет оборудования и ни разу не искал и не бурил.И вообще далёк от этой темы.

 

Сначала годика 1-2 здесь нужно попрошивать. Завалить пару блоков. А потом уж в Африку ехать.

Ссылка на комментарий

Все что раньше ездило в европе теперь там: такси opеl аstrа, очень много индуской tаtа (ктонибудь сталкивался?). Заране спасибо за дельные советы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...