Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юзаю Оперу и ни как не могу открыть некоторые прикрепленные файлы.В чем мож быть проблема и как исправить это???

 

надо правила форума читать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

не можете вы качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас на форуме не качальня

Ссылка на комментарий

Почитал я их и все равно не понял почему я, к примеру, не могу открыть прилагающуюся к посту картинку.

P.S. В правилах об этом ничего не сказано.

P.P.S. Может я конечно не те правила читал тогда киньте ссылку на них :sh:

Изменено пользователем sergey-passat
Ссылка на комментарий

Почитал я их и все равно не понял почему я, к примеру, не могу открыть прилагающуюся к посту картинку.

P.S. В правилах об этом ничего не сказано.

P.P.S. Может я конечно не те правила читал тогда киньте ссылку на них :sh:

P.S Ты ещё за год не читал правила заполнения профиля,не указано место жительства,так что лови предупреждение.

http://www.oktja.ru/forum/topic/79768-chitat-vsem/

Далее картинку ты не скачаешь по той же причине что и приложенные файлы,так как она тоже закачивается,а у тебя нет того количества постов позволяющее это делать.

Ссылка на комментарий

Почитал я их и все равно не понял почему я, к примеру, не могу открыть прилагающуюся к посту картинку.

P.S. В правилах об этом ничего не сказано.

P.P.S. Может я конечно не те правила читал тогда киньте ссылку на них :sh:

Прежде чем задать вопрос надо посмотреть А МОЖЕТ НА НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ :nhl_checking:

 

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/74083-polzovateljam-kotorie-ne-mogut-skachat-faili-s/

Ссылка на комментарий

ПРАВИЛА надо написать и разместить на главной странице. По-моему когда-то так и было. Сейчас новичку надо весь форум облазить, да еще оказывается и поиском воспользоваться что-бы узнать как себя вести.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вы пипец, в натуре. Я со скепсисом смотрю на такие радикальные ужесточения на форуме. Но по ходу другого пути и правда нет. Ты темы соседнии читал? Тебя не заинтересовало название темы "Права в разделах " ???????????? Нет, ты откапал эту тему и начал тут ногами стучать. Я тебе конечно скажу что теперь ограничение - 50 сообщений, но ты темы последних дней почитай.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...