Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это потому что постов мало. И группа НОВЫЙ.

 

Спасибо за ответ. Вот только в марте я мог создать тему, а сейчас нет. Где справедливость? Если это новое правило то ИМНО оно не должно затрагивать тех, кто зарегился раньше, а тем более создавал тему. Пустили, а потом выгнали. В общем, забрали у ребёнка конфетку:)

Ссылка на комментарий

форум переехал на новый движок.

при переезде есно хватало всяких вопросов с настройками.

можно понять человека, которому обидно, что ранее доступные функции закрылись для него без его вины.

но определенное количество ваших полезных постов исправит вашу ситуацию автоматически.

Ссылка на комментарий

Вот и висит моя тема в ветке для НОВИЧКОВ без ответа :( ,а помощь нужна позарезу.

Пойду переведу WMR для поддержки форума, может это поможет изменить мой статус в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий

Биг сенкс Vasilich. Если это возможно, перенесите мой вопрос с ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ на ОДОМЕТРЫ про NISSAN TINO 1998г, что-бы не плодить темы, плиз. Ответов нет, а вопрос для меня актуальный. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вопрос к админанам,проигнорированный с августа сего года,почему тормозит форум:или это тоже связано с постами.

С момента переоформления на компе ни чего не менялось.Может кто подскажет в чём собака зарыта...

Ссылка на комментарий

Когда хочу сделать "Просмотр новых публикаций" то пишет- "Новых публикаций не найдено."!

Не каждый раз, но в основном. Это только у меня или у всех?

Ссылка на комментарий

Когда хочу сделать "Просмотр новых публикаций" то пишет- "Новых публикаций не найдено."!

Не каждый раз, но в основном. Это только у меня или у всех?

Чтобы работал просмотр новых публикаций, покидая форум нажимай на ВЫХОД (в правом верхнем углу возле ника). Если же просто закроешь страницу браузера, то при следующем посещении новых сообщений не будет. Сам до этого докопался не сразу. На старом движке форума такого не было. Может и исправят этот маленький глюк.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемая администрация сайта здравствуйте! В теме ДИАГНОСТИКА ОСЦИЛЛОГРАФОМ которая была перемещена, не меняется последний написавший пост.Зависло на 06.02.2010г.

Ссылка на комментарий

Если речь об этой теме http://www.oktja.ru/forum/topic/78142-diagnostika-dvs-oscilografom/ , то у меня последние сообщение 10февраля2010, т.е. все правильно. Проблема наверное у тебя с браузером.

Ссылка на комментарий

Мозилла и опера рулят. Я на мозилле, не жалуюсь совсем, все летает, да и бесплатных плагинов море для мозиллы. Для окти рекомендую именно этот браузер. Да и для других сайтов впрочем тоже.

Ссылка на комментарий

Вот с вложениями какая то неувязка. Обычно Оперой пользуюсь но,если нужно прикрепить что то (хоть на форум,хоть в личку),приходится заходить через эксплорер,крайне неудобно.

Ссылка на комментарий

Вложения не идут через Google-Chrome, но я все свои вложения на нашем варезнике выкладываю. на www.sendspace.com, с него грузиццо на мах. скорости без рекламы ибо оплачено там всё. всё куплено! :rauch:

Ссылка на комментарий

Вот с вложениями какая то неувязка. Обычно Оперой пользуюсь но,если нужно прикрепить что то (хоть на форум,хоть в личку),приходится заходить через эксплорер,крайне неудобно.

 

На мозиле такой проблемы нет, все прикрепляется норма.

Ссылка на комментарий

Позже увеличим объем вложений, я отпишу когда. Пока есть некоторые технические аспекты которые немного ограничивают объем вложений, надеюсь скоро этот момент решим.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...