Перейти к содержанию

Nissan Pn-3124N


Surf

Рекомендуемые сообщения

Аппарат

PN-3124N

28184 EB46B

serial No: PN3124NB 0003065

стоит на родном авто,накрылся блок управления двигателем, заменили. Все работает кроме магнитолы,при включении сначала пишет WAIT через пару секунд SECURE.Память стоит S24CS64A. Я с такими еще не встречался,подскажите с чево начать.

PN-3124N.zip

Изменено пользователем Surf
Ссылка на комментарий

Аппарат стоит на родном авто,накрылся блок управления двигателем, заменили. Все работает кроме магнитолы,при включении сначала пишет WAIT через пару секунд SECURE.Память стоит S24CS64A. Я с такими еще не встречался,подскажите с чево начать.

Я бы начал с этого 000300 5A 5A 44 23 80 30 2C F8 01 00 02 01 03 02 FF F7

а фокус с jumpers может не прокатить(жаль нет пока такого аппарата для экспериментов)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я бы начал с этого 000300 5A 5A 44 23 80 30 2C F8 01 00 02 01 03 02 FF F7

а фокус с jumpers может не прокатить(жаль нет пока такого аппарата для экспериментов)

С кодом вроде разобрался адресс 302-303 а вот имхо пока уперается, похоже по адресу 308. Я на правильном пути?

Ссылка на комментарий

С кодом вроде разобрался адресс 302-303 а вот имхо пока уперается, похоже по адресу 308. Я на правильном пути?

Путь вроде правильный ,он ведет к invalid eq и check 12,а вот дальше?Jumpers уже не катит 3000 серия чем то отличаеться от 2000,а этот аппарат вроде дека?(ну бля нету аппарата для экспериментов!У другана в Кошаке

стоит такой, но курочить не дает,мол машина на гарантии,жду когда гарантия кончиться или может раньше такой попадеться

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Сказана более чем нужно, и так мудачье одно халяву в инет выложило, уже и эти аппараты клиенты сами еб@шить будут. Тема закрыта.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пацаны помогите, у меня уже все мысли кончились. Как с ним бороться. Определил что ннт резисторов по питанию EQ1, EQ2, EQ3, EQ4 установил ivancho помог подсказал номиналы.С EQ1, EQ2, EQ3, EQ4 пррбовал 16 вариантов. С прошивкой уже все перепробовал или INVALID EQ или CHECK TH12HW или PLEASE INIT или все вместе. на CODE IN не выходит. Готов купить рабочий файл или вариант, но только рабочий. Один уже купил,он не помог.

Ссылка на комментарий

Мне, ибо я так хочу, и вопрос когда будет адресован тебе я выделю твой ник.:angry1:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С этим граммофоном разобрался, отписать не удалось, прописал под новое авто. Все работает.

Есть еще проблемка по ченжеру. Пластины, управляющие дисками как-то криво стали и не как не разберусь, как их сложить в кучу, чтоб они правильно работали. Может, есть у кого какие рекомендации по правильной сборки этого чуда.

Изменено пользователем Surf
Ссылка на комментарий

Отвязать по ходу так просто не получится , не ты один бился. Нужен эмулятор M-BUS. Написать не удалось по причине отсутствия нормального скана обучения новой балалайки. 

Но , еще не вечер. :).

Ссылка на комментарий

С этим граммофоном разобрался, отписать не удалось, прописал под новое авто. Все работает.

Есть еще проблемка по ченжеру. Пластины, управляющие дисками как-то криво стали и не как не разберусь, как их сложить в кучу, чтоб они правильно работали. Может, есть у кого какие рекомендации по правильной сборки этого чуда.

 

Если ни чего не поломано по железу то можно выставить двумя моторами.

Кидаю фотки на которых видно как должна правильно стоять механика.

Надеюсь поможет.

22.RAR

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Аппарат

PN-3124N

28184 EB46B

serial No: PN3124NB 0003065

стоит на родном авто,накрылся блок управления двигателем, заменили. Все работает кроме магнитолы,при включении сначала пишет WAIT через пару секунд SECURE.Память стоит S24CS64A. Я с такими еще не встречался,подскажите с чево начать.

Парни, привет.

Кто-нибудь знает есть ли программный способ отучить этот аппарат от ИММО?

Или только ставить эмулятор сигнала ИММО? Сегодня целый день убил играясь с дампом :russian_roulette:

Принесли такую балалайку говорят чел на ниссана телек воткнул, а эту подарил другу

на тиго, тот хочет поставить, а она ему WAIT потом SECURE. Столько времени убил, хочется

узнать имеет ли смысл его дальше убивать :boks2:

если есть решение то буду дальше пробовать, а если его ваще не существует то стоит ли ж...пу рвать...

Ссылка на комментарий

 

 

Аппарат

PN-3124N

28184 EB46B

serial No: PN3124NB 0003065

стоит на родном авто,накрылся блок управления двигателем, заменили. Все работает кроме магнитолы,при включении сначала пишет WAIT через пару секунд SECURE.Память стоит S24CS64A. Я с такими еще не встречался,подскажите с чево начать.

Парни, привет.

Кто-нибудь знает есть ли программный способ отучить этот аппарат от ИММО?

Или только ставить эмулятор сигнала ИММО? Сегодня целый день убил играясь с дампом :russian_roulette:

Принесли такую балалайку говорят чел на ниссана телек воткнул, а эту подарил другу

на тиго, тот хочет поставить, а она ему WAIT потом SECURE. Столько времени убил, хочется

узнать имеет ли смысл его дальше убивать :boks2:

если есть решение то буду дальше пробовать, а если его ваще не существует то стоит ли ж...пу рвать...

 

 

 

 

Да вроде постом выше я разъяснил ситуацию на сегодня :). 

 

Скажем так , у двоих человек это не получилось пока сделать :(.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...