Перейти к содержанию

Bmw Х5 Не Реагирует На Педаль Газа


Димыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто сталкивался с подобным. Машинка не реагирует на педаль газа, обороты зависли в 1150. Авто 2001 года, двигатель 4,6. Больше ничего не знаю, т.к. ее еще не привезли. Почтой скинули коды, но чем смотрели не знаю. Может есть какие болячки у них с такими симптомами? Со слов клиента случилось внезапно. 115 Signal, hot-film air-mass flow sensor

131 Function, throttle actuator jammed

133 Spring check, throttle actuator

Ссылка на комментарий

я думал что там только сброс адаптаций. а есть перевод кодов?

 

Адаптация дросселя есть в сервисных функциях в диллерской. Как в Ланче не в курсе

Ссылка на комментарий

Машинка сегодня приезжала, сама, на отличном ходу, никаких проблем и ошибок. Что с ней было не известно, в сервисе просто скинули ошибки. Вопрос вот в чем-если бы было дело в адаптации, то дефект был бы плавающий или постоянный? А может дроссель начинает накрываться?

Ссылка на комментарий

Там просто заслонку помыли ну и стерли ошибки.

Нагар\грязь на дает полностью закрыться заслонке и поэтому не определяется начальное положение заслонки.

Ошибки конкртно об этом и говорят, что заедание заслонки и проверьте возвратную пружину...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

:perwnax: У меня была схожая ситуация надо было снять дросьльную заслонку и вытащить резиновое кольцо от дмрв и все прошло и конечноже промыть от сальных грязей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...