Перейти к содержанию

Peugeot 4007 Включение Dvd В Движении


kv2

Рекомендуемые сообщения

Есть какие нибудь варианты со штатным аппаратом? 

На сегодня реального решения проблемы нет. Отключение ДВД выполнено на програмном уровне с целью обеспечения безопасности движения. Типа что б в дороге ничё не отвлекало...

Ссылка на комментарий

Была куча данных авто но неразу в стандарте с родным DVD невидел.Переделывал на простой монитор а мафон родной выкидывал и ставлю сенсерный дисплей и один придомбас нашего российского производства-там тебе и видео и навигация и интернет.Ведь на этой машине на дисплее мафона никакую инфу кроме часов в выключенном состоянии непоказывает.Если интересно пиши в личку а то реклама здесь запрещена девайсов.А так буду иметь ввиду что уже с телевизором есть такие авто.

Указать место жительства!

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Была куча данных авто но неразу в стандарте с родным DVD невидел.Переделывал на простой монитор а мафон родной выкидывал и ставлю сенсерный дисплей и один придомбас нашего российского производства-там тебе и видео и навигация и интернет.Ведь на этой машине на дисплее мафона никакую инфу кроме часов в выключенном состоянии непоказывает.Если интересно пиши в личку а то реклама здесь запрещена девайсов.А так буду иметь ввиду что уже с телевизором есть такие авто

 

Как то видел подобную вещь на Финике 45, впечатлило! Будь добр, кинь ссылочку в ЛС. У меня просто такая ситуация... Звонит кореш и говорит - я на бабло забил с одним чуваком что ты сделаешь запросто =)))). Вот и думаю может какой фильтр по КАНу в придумали для него.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Просто откуси кан шину от разема магнитолы

Не прокатит, :russian_roulette: там не просто "мафон" - а полноценный блок телематики. Ничего хорошего из этого не выйдет! В лучшем случае - бедет ехидно пикать, и перестанет работать AV-in (через который можно подключать любой источник AV сигнала)... о худших случаях лучше и не говорить. :garmoska:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...