Перейти к содержанию

Ford Fusion 2006


Vladimir.vl

Рекомендуемые сообщения

принесли панель ford fusion 2006, механика,.проц mc9s12h256,панель AF(с двумя кнопками), проц дохлый, посему разыскивается flash, могу поменятся на содержимое(eeprom и flash)ford fusion, панель EE(панель без кнопок)

или купить

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

принесли панель ford fusion 2006, механика,.проц mc9s12h256,панель AF(с двумя кнопками), проц дохлый, посему разыскивается flash, могу поменятся на содержимое(eeprom и flash)ford fusion, панель EE(панель без кнопок)

или купить

у меня есть фул, но маркировка панели записана как 656т-10849. По дампу как-то можно отследить нужный тебе тип?

Ссылка на комментарий

у меня есть фул, но маркировка панели записана как 656т-10849. По дампу как-то можно отследить нужный тебе тип?

 

 

у них у всех есть маркировка 6S6т-10849 и крупныу буквы либо AF, либо EE

 

сбрось пожалуста свой будем пробовать может подойдет

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

спасибо, но не подходит, может у кого то все таки найдется флэш от этой панели

они ставились так же fiesta

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
  • 13 лет спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Ford Fusion 2006

Леха, ты не представляешь сколько клоунов встречается в нашей теме, которые даже паять нормально не умеют, про схемотехнику я уже молчу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...