Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во блин....не подумал.. Помечу разъём б,у, на предмет снять- поставить.

 

о блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! динисимо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

слушай а ведь хорошая мысль на разъем наклеечку клеить на время испытательного срока!!! со своей подписью!!! так клеить чтоб при снятии обязательно она рвалась)))) у меня такие пломбочки есть, я их клею на блоки ремонтные иногда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Павел! Хочу приобрести у вас прошивку для блока январь 5.1 2111-1411020-61 (чтобы была для ваз 2112 1.5 16v с поршневой 21124) с 2 режимами 1- экономия 2-динамика. Вопрос в цене и возможности заливки её в Воронеже вашими умельцами?

Ссылка на комментарий

Пиши в личку. Завтра буду в Воронеже, могу предложить варианты от Паши. Но по поводу двухрежимки - да развод все это. Почему - в личке объясню.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйсто Паульс.

Здравствуйте.Хотел попросить помощи,соответственно не за бесплатно,но к сожалению и не за немыслимые деньги,т.к. таковых не имею=)

Так вот: я купил себе вал ОКБ Динамика 110й.Поставил его и поехал домой на подпрыгивающей машине,и с горящей лампой Chek Engin. Как позднее выяснилось,нужно было менять прошивку.Написал на сайт производителя вала и мне выслали 2 прошивки.Я в них ничего не понимаю,но перепрошив то на одну то на другую,потеряв 2000 р. понял,что прошива под названием J7-1.5-55.bin на разгон лучше,но потом машина померает,даже 3-ю скорость до отсечки раскрутить не даёт.А вот прошивка J7-1.5-108.bin набирает хуже,но потом едет неплохо.Я оставил себе J7-1.5-108.bin ,но есть куча вещей,которые меня уже достали: 1) Тупость при разгоне 2)Отключены половина нужных датчиков,ошибка не загорится,даже если повыдёргивать половину фишек! 3) Если завести машину,когда температура двигателя в пределах от 25-45 градусов,машина набирает 2000 оборотов,прогревается,а потом резко бросает обороты до 800 и опять подбрасывает до 2000,такое чувство со стороны, что я педалью газа тормоза прокачиваю=( .В прошивках не задействован абсорбер,и я его по этому поводу удалил безвозвратно.Когда высылали прошивки,сказали что фазы газораспределения настроены и всё будет хорошо работать с датчиком фаз,но при просмотре её программой Чип Тюнинг-выяснилось,что он там вообще отключен,а вместо этого просто приподняли обороты=( Мне заливали ещё какуето прошивку за 3000р. - машина поехала отлично,но заводится у. не хотела,а когда заводилась на холостом ходу очень детанировала,и я от неё отказался.Короче я в полном расстройстве=,(

P.S. Если вы сможете мне помочь,если вас вообще это заинтерисует,буду очень признателен и обязательно заплачу.

Ваз 2115 Двигатель 8-ми клапанный инжектор.Датчик фаз.На выхлопе Лямбда зонд. Вал:ОКБ Динамика 110-й.Контроллер:Январь 7.2(НПО ИНТЭЛМА 2111-1411020-82)

Изменено пользователем Bravo3133
Ссылка на комментарий

Задача- Дано: Калина Спорт( движок от Приоры),есть Пашина V8 для Я7.2. Спрашивается: какой ЭБУ (цифири) нужен что бы это совместить грамотно?

Ссылка на комментарий

Пиши в личку. Завтра буду в Воронеже, могу предложить варианты от Паши. Но по поводу двухрежимки - да развод все это. Почему - в личке объясню.

Оо! привет земляк ! Я так понял ты частенько в воронеже , скоко будет стоить ? Шить ты будешь ? (В личку не получается пишет что то типа вы не можете писать до #DATE# ) А ты на autolada.ru есть ? Может там проще ? Если что я там GROMO

Ссылка на комментарий

Пиши в личку. Завтра буду в Воронеже, могу предложить варианты от Паши.

Стоило только в Москву уехать, как Саня в Воронеж зачастил)уже не стандарты не устраивают)))

Denek87778 или Саня, или я....и гарантию мы даем)))))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Нужна прошивка под 2.0 обьём и под блок январь 7.2 -082

Зажигание сам выставлю...

Ну если нужна, то пользуйся поиском. как говориться кто ищет, тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...