Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

Павел,а когда можно будет получить 8 версию? Народ уже в курсах об этой версии,а у меня её нет....russian_roulette.gif

Я Директору Складчины отошлю V4 По приоре м73 и V8 я7.2.

А как в этой версии с кондюком дела, поддерживает?

Поддерживает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем в -30 лить 95? Чтобы геморроиться заводить утром? А при коротких,да и не коротких пробегах при такой забортной температуре мотор не прогревается до талого и на V7 не звенит.

Вот только попробуйте поставить машинку в горку и тронуться в натяжечку, чтоб в букс не сорваться.Вот тут услышите все звонильные и другие прелести V7 причем что на 92,что на 95.

Ссылка на комментарий

Меня обычно забавляет, когда очередной клиент говорит, что ему знакомый заправщик сказал по секрету, что 92 лучше чем 95

а потом спрашивает меня почему машина то троит, то плохо едет...

 

У нас в Воронеже тоже молва ходит про супер 92, и что лучше лить его во все тачки..., а 95 везде ацтой :durak: И клиенты мне рассказывают про каких-то авторитетных бензовозчиков! :muhahaha:

Во многих печатных изданиях пишут знающие люди русским по белому, что в России 95 го бензина продаётся намного больше, чем производят. Как это происходит? Присадками! А если 92й сделали присадками из 80го, то 95й тот ещё "коктейль"!Кто хочет убедиться на личном опыте, то при поездке на Чёрное Море, летом, начиная с Ростовской области, заливайте 95й и без проблем до моря не доедете!Это любителям 95го!
Ссылка на комментарий

Да новичок. 17.02.10 Купил Калину 1.6 V8 отдал прошить (500 р.), мастер сказал(божился) от Паулюса HLDO57.., ехать машина стала лучьше(в моём стиле), через 150 метров загорелся чек, вернулся оказался датчик детонации. Наследующий день меняю датчик 120 р., толку ноль. Лезу в НЕТ(http://www.almisoft.ru/sprosh.htm) и качаю 3-5 программ, 10 прошивок(одна из которых I204DO57), сравниваю с имеющейся и расхождени по настройкам ДД ,ставлю её всё Ок. Потратил часа 3, не понял сразу, что 43 контр. надо к плюсу вместе с 13, а я его отключал и Эпром удалил, ну что теперь. Кому верить? Если хочешь что-то сделать сделай это сам(не впервой убеждаюсь). А что касается бензина тема бесперспективная, так как 3 октановых числа трудно рапознать , особенно при наличие разных присадок.

Ссылка на комментарий

Да новичок. 17.02.10 Купил Калину 1.6 V8 отдал прошить (500 р.), мастер сказал(божился) от Паулюса HLDO57.., ехать машина стала лучьше(в моём стиле), через 150 метров загорелся чек, вернулся оказался датчик детонации. Наследующий день меняю датчик 120 р., толку ноль. Лезу в НЕТ(http://www.almisoft.ru/sprosh.htm) и качаю 3-5 программ, 10 прошивок(одна из которых I204DO57), сравниваю с имеющейся и расхождени по настройкам ДД ,ставлю её всё Ок. Потратил часа 3, не понял сразу, что 43 контр. надо к плюсу вместе с 13, а я его отключал и Эпром удалил, ну что теперь. Кому верить? Если хочешь что-то сделать сделай это сам(не впервой убеждаюсь). А что касается бензина тема бесперспективная, так как 3 октановых числа трудно рапознать , особенно при наличие разных присадок.

 

 

Ну если тебя обманули,в этом сам виноват.Пришел бы вначале на форум нашел поближе к себе мастера,мог про него узнать у паульса и потом ехать.Сейчас ты залил стоковую прошивку и спрашивается чему радоваться.Я заливаю прошивки,но за 500 руб я даже подходить к машине не буду,ты хотел халявы ты ее получил и чего теперь понты кидаешь,тем более твоя проша никаким боком не относится к прошивкам паульса,т.е к названию темы

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Да у нас через дорогу тоже прошивают за 500р, потом ко мне на веревке приезжают и больше не спрашивают почему 2000р стоит. Прошиваю только прошивками от Павла, потому что знаю клиент будет доволен!

Ссылка на комментарий

Павел, так и не дождался я от тебя ответа. Все таки хотелось бы от создателя услышать, а не покурив форум, впечатлиться чужим жопомером. Интересуют прошивки Е2рэйсинг и V8. Стиль езды у меня разный. Бывает жарю, бывает тошню по-тихой. И морозы у нас под 40 бывают. Хочется чтобы машинка всегда заводилась, перла если нажимать, а если нет чтобы не жрала. От идеи самостоятельной прошивки на данный момент пока отказался, поэтому еще раз вопрос кто в Красноярске занимается твоими творениями? Если никто, в личке бы хотелось увидеть цену на V8, и какое нибудь сравнение Е2рэйсинг vs V8

Ссылка на комментарий

Павел,а когда можно будет получить 8 версию? Народ уже в курсах об этой версии,а у меня её нет....russian_roulette.gif

Я Директору Складчины отошлю V4 По приоре м73 и V8 я7.2.

А как в этой версии с кондюком дела, поддерживает?

Все версии изначально поддерживают кондиционирование уже в стоке.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пожалуйста. Достался блок 2111-1411020-81. Машина у меня ВАЗ 2115 1,6 8кл. Блок Ительма М7.3. Залита сейчас Пашина Рейсинг UP3 2009 I317FL53v3_decrypt.bin

Имеет ли смысл менять его на этот январь. И что на него залить. Какая из ПАшиных прошивок самая интересная для января. Интересует конечно что пошустрее. И вообще - стоит ли с этим заморачиваться. И кстате подойдетли этот блок для меня - он вроде шел с 1,5 8кл, а у меня 1,6 8кл. Или тут без разницы? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пожалуйста. Достался блок 2111-1411020-81. Машина у меня ВАЗ 2115 1,6 8кл. Блок Ительма М7.3. Залита сейчас Пашина Рейсинг UP3 2009 I317FL53v3_decrypt.bin

Имеет ли смысл менять его на этот январь. И что на него залить. Какая из ПАшиных прошивок самая интересная для января. Интересует конечно что пошустрее. И вообще - стоит ли с этим заморачиваться. И кстате подойдетли этот блок для меня - он вроде шел с 1,5 8кл, а у меня 1,6 8кл. Или тут без разницы? Спасибо!

Хороший блок и прошивы у Павла хорошие есть для него на софте DO. Всё подойдет. Пиши Павлу в личку.

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

 

паш а отключение полное? пофиксить ошибки по ДК можно полностью???

на сириусах от ксюхи и лачи есть косяк по ламбдам, лямбды дорогие и клиенты мало соглашаются их менять! вообщем если полное физ отключение то наверно есть интерес! т.к. пока никто такого из конкурентов не предложил, все ограничиваются бешенным поднятием угла зажигания и на этом все их изыски кончаются!

и еще вопрос непосредственно по ксюхе:

сириус Д42 1BAW зависание оборотов при переключении как на ДМ53(только еще позатяжительнее))))

вот этот косяк нельзя ли будет пофиксить??? он там воще главный:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

 

паш а отключение полное? пофиксить ошибки по ДК можно полностью???

на сириусах от ксюхи и лачи есть косяк по ламбдам, лямбды дорогие и клиенты мало соглашаются их менять! вообщем если полное физ отключение то наверно есть интерес! т.к. пока никто такого из конкурентов не предложил, все ограничиваются бешенным поднятием угла зажигания и на этом все их изыски кончаются!

и еще вопрос непосредственно по ксюхе:

сириус Д42 1BAW зависание оборотов при переключении как на ДМ53(только еще позатяжительнее))))

вот этот косяк нельзя ли будет пофиксить??? он там воще главный:russian_roulette:

ну если я написал что е2 -то конечно полное -даже глубже обывательского понимания.

Не только отсутствие ошибок при физическом удалении ДК2 в части багрепорта нагревателя -но и модифицированные процедурные байты (евроконфигурация).

Ну чтобы система перешла на те ветки вычислений -которые не предполагают обращение к удалённым датчикам. Одним словом реально серьёзно))

Всё это справедливо и по ДК1 на версии е0.

 

Насчёт зависания -пиши в личку -поработаем (если сможешь быстро тестировать) -я честно говоря нефтеме немного. Сброс там плавный -но без висяков -ну на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

 

паш а отключение полное? пофиксить ошибки по ДК можно полностью???

на сириусах от ксюхи и лачи есть косяк по ламбдам, лямбды дорогие и клиенты мало соглашаются их менять! вообщем если полное физ отключение то наверно есть интерес! т.к. пока никто такого из конкурентов не предложил, все ограничиваются бешенным поднятием угла зажигания и на этом все их изыски кончаются!

и еще вопрос непосредственно по ксюхе:

сириус Д42 1BAW зависание оборотов при переключении как на ДМ53(только еще позатяжительнее))))

вот этот косяк нельзя ли будет пофиксить??? он там воще главный:russian_roulette:

ну если я написал что е2 -то конечно полное -даже глубже обывательского понимания.

Не только отсутствие ошибок при физическом удалении ДК2 в части багрепорта нагревателя -но и модифицированные процедурные байты (евроконфигурация).

Ну чтобы система перешла на те ветки вычислений -которые не предполагают обращение к удалённым датчикам. Одним словом реально серьёзно))

Всё это справедливо и по ДК1 на версии е0.

 

Насчёт зависания -пиши в личку -поработаем (если сможешь быстро тестировать) -я честно говоря нефтеме немного. Сброс там плавный -но без висяков -ну на мой взгляд.

 

вообщем ясно!

по зависанию мне кажется это не спад плавный а явное зависание:russian_roulette:

есть у меня знакомый на таком пепелаце, если согласится буду только рад помочь!

я ж говорю паш, сторонние производители ничего кроме завышеного до звона пальцев угла ничего хорошего не придумали! плюс ко всему этим добавили рычание недетское на ХХ...

 

ну и по евро2 и евро 0 очень приятно! ато народ начал колхозить ДК от ваза)))

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

Про меня не забудьте,пожалуйста!

Паш,ты сейчас в этой теме получишь страниц десять с подобными просьбами :uguaga:

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

Про меня не забудьте,пожалуйста!

Паш,ты сейчас в этой теме получишь страниц десять с подобными просьбами :uguaga:

 

Ясно. Мне достаточно чтобы понять что интерес есть.

То что это где то ещё найти невозможно -тоже в курсе)

 

У меня вот на общак вопрос -фулфлеш на Логан фаза 2 Е4 8 и 16 кл ни у кого не завалялось?

Ссылка на комментарий

Господа -вот какой вопрос -интересны ли прошивки на вссякие сириусы типо Нексии 1.6, Лачетти в версиях е2,отключения ЕГР и прочей мути, полное е0.

В доступных в СТП картах этого ессно нет.

Можем по лиричным ценам в Складчину сие устроить потихоньку -начав с нексии например.

Еще какой, особенно надо ЕГР убрать. Как минимум машинки три сразу приедут.

Ссылка на комментарий

а на Лачетти 1.4 16V можно ожидать? Там помоему 1BHL стоит, а то есть такая тенденция, что народу не очень нравится как сие творение едет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...