Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а более толковые советы будут? Кто при таких же примерно требованиях катает прошивки Паулюса и какие, отзывы...

Толковее только от павла,он более подробно все расскажет.А так все прошивки павла хорошо заводятся в мороз и никто не жалуются

Ссылка на комментарий

...или совсем никто не ездит на калинах, и если ездит, то не на прошивках от Паулюса?, неужели так сложно сказать: "У меня ..... прошивка, мне в ней нравится ...., расход топлива ....., езжу на ней .... дней, и самое главное - чем она лучше заводской...", хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий

Кроме морозной температуры, на другие пункты моего вопроса обратите внимание...

 

берешь пишешь павлу!!! он тебе дает то что нужно!

тебе не отвечают на твои вопросы потому что они глупы!

ровный ХХ зависит от состояния ГРМ и ЦПГ, и никак иначе еще не придумали! и хавчик на сто тоже оттуда растет! и чтоб перла тоже!!! это есть физическая часть, а потом прошивка которая есть тюнинг но не ремонт!!!!

Ссылка на комментарий

Специалисты, кроме того что бы строить из себя умников, ни кто ни чего пояснить не может, слоновьи убийцы, не зря же у него не одна прошивка на модель, их несколько, с какими-то своими особенностями, проще с Паулюсом пообщаться, чем с такими специалистами.

Ссылка на комментарий

Специалисты, кроме того что бы строить из себя умников, ни кто ни чего пояснить не может, слоновьи убийцы, не зря же у него не одна прошивка на модель, их несколько, с какими-то своими особенностями, проще с Паулюсом пообщаться, чем с такими специалистами.

 

 

Они не строят из себя умников,они специалисты,а Вам уважаемый уже рассказали порядок действий-обращаетесь к Павлу в личку и он выберет Вам то что считает нужным.Ферштэйн?

Ссылка на комментарий

Специалисты, кроме того что бы строить из себя умников, ни кто ни чего пояснить не может, слоновьи убийцы, не зря же у него не одна прошивка на модель, их несколько, с какими-то своими особенностями, проще с Паулюсом пообщаться, чем с такими специалистами.

 

да с таким тоном тут с тобой воще нах никто общатся не будет! вот бля уперлось тебе жевать тут нах:Xsmily36: и думаю теперь никто те не поможет.....

Ссылка на комментарий

Специалисты, кроме того что бы строить из себя умников, ни кто ни чего пояснить не может, слоновьи убийцы, не зря же у него не одна прошивка на модель, их несколько, с какими-то своими особенностями, проще с Паулюсом пообщаться, чем с такими специалистами.

 

 

Если тебе надо специалист,найди поближе к себе и он тебе все сделает и прошьет,но ты я как понял хочешь сделать все сам.Я езжу на калине и заливаю всем только прошивки от паульса,но это не означает что я должен кругом орать что круто,а что нет.Тебе сказано обращайся к павлу и он решит что тебе дать или .........

Ссылка на комментарий

неужели так сложно сказать: "У меня ..... прошивка, мне в ней нравится ...., расход топлива ....., езжу на ней .... дней, и самое главное - чем она лучше заводской...", хотелось бы конкретики.

Очень несложно ))) У меня калина, у меня последняя прошивка от Паулюса, мне в ней нравится ВСЕ, расход топлива при моей манере езды устраивает, езжу на ней очень много дней, и самое главное - она лучше заводской.. чем-то )))) конкретно!

Ссылка на комментарий

Паша спасибо за прошивки, блок навернулся пока не могу разобратья, пришлось купить другой. Не Ителма, не Амтел, Элкар, та же прошива 58 только двойная почему-то. Сейчас зашил Финал 2009, но вопрос остался, почему была двойная?

Ссылка на комментарий

неужели так сложно сказать: "У меня ..... прошивка, мне в ней нравится ...., расход топлива ....., езжу на ней .... дней, и самое главное - чем она лучше заводской...", хотелось бы конкретики.

Очень несложно ))) У меня калина, у меня последняя прошивка от Паулюса, мне в ней нравится ВСЕ, расход топлива при моей манере езды устраивает, езжу на ней очень много дней, и самое главное - она лучше заводской.. чем-то )))) конкретно!

ездил с апреля прошлого года на ЭКО, в отличие от стока 58я, до 40 мороза заводил отлично, набирает обороты быстрее, педали газа слушается так как-будто родная, если шибко не топить неплохо экономит. Но вдруг блок отказался работать

Изменено пользователем IVaN-ovich
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Всем здрасьте. Подскажите плиз, где можно ознакомиться с версиями прошивок от Легендарного Паулюса и с их характеристиками (или описанием)? Заранее благодарен. Если че не то сказал тапками не закидывайте

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Всем здрасьте. Подскажите плиз, где можно ознакомиться с версиями прошивок от Легендарного Паулюса и с их характеристиками (или описанием)? Заранее благодарен. Если че не то сказал тапками не закидывайте

 

Не считай это тапкой, но интернет тебе в помощь. Лопатиш кучу инфы, находиш для себя нужное.

 

 

Зайди на ЛОЛ, там ажно ветка целая, кто на какой прошивке катается.

 

 

Ссылка на комментарий

Паша спасибо за прошивки, блок навернулся пока не могу разобратья, пришлось купить другой. Не Ителма, не Амтел, Элкар, та же прошива 58 только двойная почему-то. Сейчас зашил Финал 2009, но вопрос остался, почему была двойная?

Там регистратор во второй части. Сама прошивка там от Автэла.

Ссылка на комментарий

Паша спасибо за прошивки, блок навернулся пока не могу разобратья, пришлось купить другой. Не Ителма, не Амтел, Элкар, та же прошива 58 только двойная почему-то. Сейчас зашил Финал 2009, но вопрос остался, почему была двойная?

Там регистратор во второй части. Сама прошивка там от Автэла.

 

Уверен? что именно регистратор?)

 

Господа -подайте сиротке прошивку от сиротки рестайловой 1.6 АТ мg 798!

И если есть у кого с Рио 3 2009 года на ручке -где стрелочки красные мигают на доске -подсказки момента переключения передач

Это GJB- A34DES0-5000 калибровка.

А то я клиенту снёс калибры -пока очухалсо что нет у меня такой)))

Ссылка на комментарий

А до Казани не ближе? ))

Ближе, но я в Уфу чаще езжу, а живу в Челнах

 

мимо стерлитамака не проезжаешь??? я ж не силен в географии)))

Ссылка на комментарий

Здрасьте еще раз. Уважаемые, есть люди из Уфы или Наб. Челнов, у которых можно залить Пашину прошивку?

 

я с Челнов, пиши в личку .

Ссылка на комментарий

Паша спасибо за прошивки, блок навернулся пока не могу разобратья, пришлось купить другой. Не Ителма, не Амтел, Элкар, та же прошива 58 только двойная почему-то. Сейчас зашил Финал 2009, но вопрос остался, почему была двойная?

Там регистратор во второй части. Сама прошивка там от Автэла.

Что от Автела понятно и так, а регистратор или нет подскажите авторитеты заранее, спасибо

Изменено пользователем IVaN-ovich
Ссылка на комментарий

Паша спасибо за прошивки, блок навернулся пока не могу разобратья, пришлось купить другой. Не Ителма, не Амтел, Элкар, та же прошива 58 только двойная почему-то. Сейчас зашил Финал 2009, но вопрос остался, почему была двойная?

Там регистратор во второй части. Сама прошивка там от Автэла.

 

Вообщем не знаю, что там во второй части, короче снес ее забыл сохранить думал стандарт. Две сотни прокатился на Финале, первые впечатления говорят самые правильные, набирает сразу не задумываясь-очень радует, если педаль плавненько держать, в смысле резко не давить, наверно по расходу можно в стоковую уложиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...