Перейти к содержанию

Помогите Новенькому.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я вэтом деле не профи, но задумал сменить прошивку. Я бы конечно сгонял к мастеру, но в нашем большом городе таковых нет, а ехать куда-либо нехватает времени, поэтому и решил сам. У меня ВАЗ 2112 1,5 16V, Январь 5.1, блок 41. Стоит адсорбер, ДК, но катализатор заменян на трубу, какая мне нужна прошивка посоветуйте пожалуйста, хотелось бы и нормальной работы двигателя, и немного по динамичней серийной. Если что, сильно не ругайте :)

Ссылка на комментарий

Попробуй обратиться к Lai, у него на пятый январь хорошие прошивки есть.

P.S. А что за город-то такой большой?

Изменено пользователем Yaris
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, я вэтом деле не профи, но задумал сменить прошивку. Я бы конечно сгонял к мастеру, но в нашем большом городе таковых нет, а ехать куда-либо нехватает времени, поэтому и решил сам. У меня ВАЗ 2112 1,5 16V, Январь 5.1, блок 41. Стоит адсорбер, ДК, но катализатор заменян на трубу, какая мне нужна прошивка посоветуйте пожалуйста, хотелось бы и нормальной работы двигателя, и немного по динамичней серийной. Если что, сильно не ругайте :)

Эсли из серийных став N35 она самая класная.

Ссылка на комментарий

У нас народ ко мне прикатывает на вот таком вот изделии часто прикатывает:

J5VAP006!!_REV3.rar

И вправду - прет. И не особо так сильно по горючке забирает. Только вот есть спорные моменты по детонации и по УОЗ.

Меняю на Павла прошивку нл54, народу нравится мягкость и эластичность.

Хотя есть и ярые фанаты 006й этой.

Ссылка на комментарий

У нас народ ко мне прикатывает на вот таком вот изделии часто прикатывает:

J5VAP006!!_REV3.rar

И вправду - прет. И не особо так сильно по горючке забирает. Только вот есть спорные моменты по детонации и по УОЗ.

Меняю на Павла прошивку нл54, народу нравится мягкость и эластичность.

Хотя есть и ярые фанаты 006й этой.

А разве HL54 - это не под J7.2?

Или на J5 тоже есть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...