Перейти к содержанию

Прошивки Для Chery Qq6 Онаже Jaggi


Рекомендуемые сообщения

Вычитал вродебы как блоки в этом чуде китайского автопрома стоят BOSCH М7.9.7 такиеже как и в амулетах и в эларах но вот прошивок для нее пока не нашел. Может кто чем поделится?

Ссылка на комментарий

Почему сразу ТОМУ НЕИЗВЕСТНО КОМУ, а форумы для того и сделаны чтоб люди опытом делились. Если ты намекаеш на фразе "ДАЙ ДЕНЕГ" так и скажи, какая прошивка есть и что из себя представляет?

Ссылка на комментарий

да нет, не на деньги намекаю, а на то, что неизвестно кто ты и откуда...на некоторых форумах с бомжами вообще не разговаривают. Может ты под боком у меня сидишь? На кой мне тебе помагать, если я тебя не знаю? Опытом-да, но не деньгами в виде прошивки.

Ссылка на комментарий

Вычитал вродебы как блоки в этом чуде китайского автопрома стоят BOSCH М7.9.7 такиеже как и в амулетах и в эларах но вот прошивок для нее пока не нашел. Может кто чем поделится?

ты положи сюда серийку - уже будет яснее, зачем тебе это...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...