Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при помощи одного реле и 2х диодов можно значительно усовершенствоват стандартный цз.

те при первом нажатии(раздельные кнопки запирания/открывания) открывается водительская дверь при втором пассажирсккие

Ссылка на комментарий

Советую ставить 2-х проводный движок и отдельные провода на сигнализацию. Все ухищрения с разрезаниями, отключениями доработками и т.д. НЕ СОВЕТУЮ !!! Чтоб клиента с гарантии не сняли! :23:

Ссылка на комментарий

По поводу гарантии. Многие автосалоны продают наши новые авто уже с установленой

сигнализацией.

Устанавливают прямо на месте как на конвеере. Отметок об установленом доб

оборудовании никаких не бывает.

При обращении по рекламации на любой гарантийный сервис

вопросов где устанавливали сигнализацию обычно не бывает,

если только ее некорректная установка не привела к поломке чего либо из

электрооборудования.А если даже спросят то ответ

что устанавили в салоне при покупке обязательно убедит. ПРОВЕРЕНО! Так что по

поводу лишения гарантии это все развод

автосалона. Если все грамотно установлено вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий

Вообще то, по ВАЗовской гарантии не важно где ставили сигнализацию, лишь бы она была одобрена заводом. А вот такие конторы как "Элекс Полюс" залупаются по любому поводу.

Ссылка на комментарий

При желании можно достать бумажку что ты установщик сертифицированный автовазом и я думаю никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий

у меня в сертификате написано , что мы имеем право ремонта и установки дополнительного оборудования на все авто! даю копию лицензии гарантийному клиенту и он спокойно едет по гарантии! еще никому гарантию не сняли(хотя пытались)

Ссылка на комментарий

Moros63 интересно что значит "на все авто"? Это что все производители автомобилей сговорились и выдали вам сертификат? Работал на гарантийной станции и знаю что ни кого не волнует повлияла ли установка сигнализации или прочего доп.оборудования на выход из строя какогото оборудования, машину просто снимали с гарантии если нет записи в талоне. Не кому не интересно разбиратся повлияло ли чужое творчество на поломку, и зачастую это единственый вариант решить все по закону.

Ссылка на комментарий

там просто перечислены марки авто(почти все :) ) а вообще это нарушение прав потребителей-снимать с гарантии-клиент может установить что угодно и куда угодно если это будет установлено фирмой, получившей сертификат на этот вид работ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...