Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогте решить проблему.

Машина 124 мерс 2л двиг,волговские форсы. Прошивка на базе 204ДМ. Если включена отсечка топливоподачи то при резком газе до 4000 на месте происходит следующее: обороты падают плавно,положение ДЗ всегда 0% (не прыгает), через 1.5 сек вкл отсечка топливоподачи (впрыск 0 , желаемое положение РХХ 70 шагов, воздух 10 кг)При достижении 980 оборотов включается флаг ХХ, вкл впрыск, РХХ начинает задвигвться к 30 шагам. И в этот момент происходит поднятие оборотов до 1200, флаг ХХ пропадает, и обороты начинают медленно опускаться до 980 пока опять не вкл флаг ХХ. Я перекрутил все калибровки ХХ - не могу попасть чтоб флаг ХХ не пыгал. Радикальное средство- запрет отсечки топлива, тогда вход в ХХ очень плавный и красивый. Но хочется все таки сделать вход в ХХ и с отсечкой топлива.

 

С уважением Александр.

Копия i124dm52_2l.rar

Изменено пользователем doncha2
Ссылка на комментарий

Поправку циклогого наполнения в положении 0 дросселя тоже влияет на сброс.Прошивку выложить можешь?

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

Неправильно что то. положение рхх в режиме хх и вне его не должно так сильно отличаться. максимум шагов 20. Сколько шагов когда нормальный холостой?

Куда ты 720 обороты поставил? :)) Не будет она так работать, не жадничай, поставь оборотов 880-900. Да и желаемый расход кривовато стоит для 720.

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий

Помогте решить проблему.

Машина 124 мерс 2л двиг,волговские форсы. Прошивка на базе 204ДМ. Если включена отсечка топливоподачи то при резком газе до 4000 на месте происходит следующее: обороты падают плавно,положение ДЗ всегда 0% (не прыгает), через 1.5 сек вкл отсечка топливоподачи (впрыск 0 , желаемое положение РХХ 70 шагов, воздух 10 кг)При достижении 980 оборотов включается флаг ХХ, вкл впрыск, РХХ начинает задвигвться к 30 шагам. И в этот момент происходит поднятие оборотов до 1200, флаг ХХ пропадает, и обороты начинают медленно опускаться до 980 пока опять не вкл флаг ХХ. Я перекрутил все калибровки ХХ - не могу попасть чтоб флаг ХХ не пыгал. Радикальное средство- запрет отсечки топлива, тогда вход в ХХ очень плавный и красивый. Но хочется все таки сделать вход в ХХ и с отсечкой топлива.

 

С уважением Александр.

Сань, а что не судьба была 5 январь поставить, коэфф переходных режимов надо крутить

Ссылка на комментарий

Неправильно что то. положение рхх в режиме хх и вне его не должно так сильно отличаться. максимум шагов 20. Сколько шагов когда нормальный холостой?

Куда ты 720 обороты поставил? :)) Не будет она так работать, не жадничай, поставь оборотов 880-900. Да и желаемый расход кривовато стоит для 720.

Отвечаю по порядку:-) там по книге 700 об в стоке. Я5...ну не было его чтоб поставить. Переходные коэф крутил- все без толку. Вот лог глюка

123 глюк ХХ мерс.rar

Ссылка на комментарий

там по книге 700 об в стоке.

Фашисты извращенцы. Что то в логе не увидел, чтоб при 0% дросселя флаг хх пропадал.Стучись в аську 440485-205, попробуем вместе решить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...