Перейти к содержанию

посоветуйте как помучать старенький БОШ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мужики, почти нахаляву достался бош 797 старой реализации, так же имеется новый 8 клапанный 1.6 литровый мотор (мозги 797+ ... их пока трогать не хочется - на гарантии еще...). Кто что посоветует?!

P.S. Только просьба, выражениями типа "выкинь его нафиг, поставь январь" тему не засоряйте.

Ссылка на комментарий

Есть варианты всё от Павла Тамбовская обл.Выбирай кто ближе и действуй.Можно договорится всретится где ни будь на границе наших облостей.Мобилен полностью.

Ссылка на комментарий

Ух какой ажиотаж! Постараюсь ответить по порядку...

А что хочешь то?

Хочу уменьшить расход, стиль езды - спокойный, бывает иногда хочется тапку подовить, но редко...

 

Ну так и на этот блок есть нормальные прошивки.

А можно поподроднее!

 

И дорога известна - к Паулюсу.

С удовольствием, но только чуть попозже. Есть огромный интерес также закупить прошивки для М73. Но только попозже, сейчас с баблом напряги серьезные...

 

Можешь доехать до меня, есть достойные калибровки

Хочется достать чего нибудь свободнораспространяемого, а зашить я и сам могу - лодырем, или на крайняк самопальными шнурками... Вообщем просто надо названия прошивок, которые стоит попробывать, я раньше боши не шил, и поэтому опыта полный ноль...

Ссылка на комментарий

Hitek,бесплатный сыр в мышеловке.Хочешь бесплатно-открываешь серийную прошивку в CTP и редактируешь ее под свои нужды.

А иначе стучишь к Паулюсу и покупаешь к нго прошивку.

Ссылка на комментарий
Hitek,бесплатный сыр в мышеловке.Хочешь бесплатно-открываешь серийную прошивку в CTP и редактируешь ее под свои нужды.

А иначе стучишь к Паулюсу и покупаешь у него прошивку.

Ок, все понял! Тогда другой вопрос: кто юзал Пашкину прошивку, кто что может о ней сказать?

Ссылка на комментарий
Ок, все понял! Тогда другой вопрос: кто юзал Пашкину прошивку, кто что может о ней сказать?

А что о Пашиных прошивках можно сказать? Ездят заразы, дай Бог остальным так. Почитай темку Все прошивки Паулюса.

Ссылка на комментарий
А что о Пашиных прошивках можно сказать? Ездят заразы, дай Бог остальным так. Почитай темку Все прошивки Паулюса.

так и заводские прошивки тоже ездят ^_^ ... (это типа шутка). А за совет спасибо - есть чем теперь заняться!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...