Перейти к содержанию

ВОЛГА С КРАЙСЛЕРМОТОРОМ


Рекомендуемые сообщения

КТО ЧАСТО БОДАЕТСЯ С КРАСЛЕРАМИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА. короче приехала волга с крайслер мотором жалобы на запуск не с первого раза по утрам, бывает со второго бывает с четвертого!

блок микас 11CR машинка 14т пробега, в итоге на диагнозе задираю РДВ на полную и отпускаю машина сбрасывает обороты и глохнет, я так полагаю такого не дожно быть?? если нет то в чем причина??? я приговорил РДВ и отправил клиента.

кто в курсе скажите у них есть такие косяки??? РДВ у них из строя выходит???

может это стандартный косяк с ними о котором я не знаю, слышал о косяках с заслонкой на них кто в курсе раскажите??? че за косяк и че с заслонкой!

Ссылка на комментарий

Микасовцы получали Евро3 с этого мотора и пуск слишком забеднили. Процентов на 30 увеличиваю пусковую подачу и все хоккей. РДВ наверно ни причем.

Изменено пользователем DimasBig
Ссылка на комментарий

блин ну раньше то заводилась без проблем в принципе! недавно такое началось говорит! раньше хоть с первого раза заводилась, он пробовал педалью придавить дык она воще заводится не дает. короче вы говорите что это прошивка виновата??? бля но если раньше заводилась то щас то че сней??? яч точно знаю что не тухнет и не портится!))))

Ссылка на комментарий
блин ну раньше то заводилась без проблем в принципе! недавно такое началось говорит! раньше хоть с первого раза заводилась, он пробовал педалью придавить дык она воще заводится не дает. короче вы говорите что это прошивка виновата??? бля но если раньше заводилась то щас то че сней??? яч точно знаю что не тухнет и не портится!))))

Посмотри версию прошивки если 5, 6, или даже 7 не правленная...то звездит твой клиент что она с первго раза заводилась по утру

Обсасывали уже не однократно...

Ссылка на комментарий
Посмотри версию прошивки если 5, 6, или даже 7 не правленная...то звездит твой клиент что она с первго раза заводилась по утру

Обсасывали уже не однократно...

прошивка 0800-05 и даже БУТ считал 2.04. че получается она с первого раза никогда не заводилась?

Ссылка на комментарий
прошивка 0800-05 и даже БУТ считал 2.04. че получается она с первого раза никогда не заводилась?

 

Может и заводилась. Ведь испытывали же производители в принципе. Но не идеальный бензин, свечи, поездила и прочее и нет заводки. Холодный запуск много "насирает" при испытании на Е3 - вот и зажали его напрочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всетаки сначала сними РДВ и промой его очистителем карбюратора Очень боятся грязи и отложений картерных может подлипать сам клапан

Ссылка на комментарий

КТО ЧАСТО БОДАЕТСЯ С КРАСЛЕРАМИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА. короче приехала волга с крайслер мотором жалобы на запуск не с первого раза по утрам, бывает со второго бывает с четвертого!

блок микас 11CR машинка 14т пробега, в итоге на диагнозе задираю РДВ на полную и отпускаю машина сбрасывает обороты и глохнет, я так полагаю такого не дожно быть?? если нет то в чем причина??? я приговорил РДВ и отправил клиента.

кто в курсе скажите у них есть такие косяки??? РДВ у них из строя выходит???

может это стандартный косяк с ними о котором я не знаю, слышал о косяках с заслонкой на них кто в курсе раскажите??? че за косяк и че с заслонкой!

Зря приговорили! Достаточно помыть РДВ и приоткрыть заслонку. Сам встречался пару раз с такой проблемой Вот письмо с ГАЗа.06 183.doc

Изменено пользователем PyCAK
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Зря приговорили! Достаточно помыть РДВ и приоткрыть заслонку. Сам встречался пару раз с такой проблемой Вот письмо с ГАЗа.06 183.doc

Промывка действительно помогает. Теперь осталось победить зависание оборотов на 2000.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...