Перейти к содержанию

Saab 9-5 1999г. Yazaki Meter панель 5038 492 памятьs130


Rus07

Рекомендуемые сообщения

Смешно сказать, но умельцы поставили 95040 :nana: , косяк виден уже в адресах пробега ну а дальше думаю понятно. Goga спасибо!

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий
Смешно сказать, но умельцы поставили 95040 :nana: , косяк виден уже в адресах пробега ну а дальше думаю понятно. Goga спасибо!

И авто заводиться и едет? :16:

Ссылка на комментарий
И авто заводиться и едет? :16:

Погоди, в этом щитке то, о чем я подумал?

Глянул, заведется даже без него. :wub:

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий
Погоди, в этом щитке то, о чем я подумал?

Глянул, заведется даже без него. :wub:

Значит история начинается от 99 года. :blink: Нет иммо как такового там нет,но сидит пару байтов синхронизации отвечающие за связь иммо с моторником и потеря дампа по гемору схожа с проблеммой с иммо. :-) Я тоже был удивлён,когда авто не завелось. :16: и только с ТЕХОМ всё встало на место. :wub:

Ссылка на комментарий
Значит история начинается от 99 года. :blink: Нет иммо как такового там нет,но сидит пару байтов синхронизации отвечающие за связь иммо с моторником и потеря дампа по гемору схожа с проблеммой с иммо. :-) Я тоже был удивлён,когда авто не завелось. :16: и только с ТЕХОМ всё встало на место. :wub:

Именно так и получилось, пришлось сегодня попотеть с дампами, машинка уже бегает. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Доброе время суток всем участникам форума. Грохнул родной дамп в s130. СААБ 9-5 2.3 т. АКПП 2001 YAZAKI. Для привязки ТЕСН-ом я так понимаю нужен дамп ресетнутой панели. Если что подправтье. Машина жены ))), спасайте... ((( Убитый дамп в приложении. Есть ли варианты без ТЕСН-а.? Спасибо.

Копия SAAB_9-5_93c56-16_160000_reserv.rar

Изменено пользователем Shalubek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...