Перейти к содержанию

Ford Focus 1 2005Г.в


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Помогите перевести ошибку C1233-сохр. Speed Wheel LF Input Signal Missing

Смотрел МТ-10.И почемуто я её немогу стереть.Я так понимаю что это датчик АБС правого колеса?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Помогите перевести ошибку C1233-сохр. Speed Wheel LF Input Signal Missing

Смотрел МТ-10.И почемуто я её немогу стереть.Я так понимаю что это датчик АБС правого колеса?

 

Скорее всего оборвался провод идущий от датчика, поэтому ошибка и не убирается.

Ссылка на комментарий

Проводку смотрел,от датчика прямо в салон целая.А что значит левый а не правый,поподробней,хозяин говорит что меняли ступицу переднию левую,причём здесь она?

Ссылка на комментарий
И ещё если поможет, по сканеру при движении,скорость именно этот датчик не определяет.Может пиговорить этот датчик?

 

 

Или механиков приговори. Наверное что-то провтыкали, кольцо магнитное, например, если там такая конструкция.

 

На крайний случай поменяй певый с правым датчики. А вообще нужно осциллографом смотреть.

 

Ой... jbu опередил.

Изменено пользователем RADEON
Ссылка на комментарий

Все просто! LF значит left front что в переводе на русский значит левый передний! крайний вариант если не проводка то может что то попало на ротор датчика! ну если ошибка весит смотри и прозванивай проводку!

Ссылка на комментарий

Ошибка именно по отсутствию сигнала с левого датчика т.е. или подшипник без кольца,или зипрессован другой стороной.

По обрыву датчика код ошибки другой.

Вчера пригоняли Фокус с другого сервиса после замены ступечных подшипников,висели ошибки С1233 и С1234,

подшипники были запрессованы другой стороной.

Изменено пользователем sshura
Ссылка на комментарий

Добрый день.Спасибо всем кто откликнулся.На завтра договорились с клиентом буду ковырять.Мож действительно механики касяк впороли :ak:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...