Перейти к содержанию

загрузчик для М 7.3, есть проблемка в размере файла


Рекомендуемые сообщения

чем и как перевести в формат, для загрузчика м 7.3 ???? нужно 576 kb , если невозможно без СТРа, то перекиньте плиз. у кого есть, хочу попробовать (у соседа 5-ка), вроде бы отзывы неплохие

Ссылка на комментарий
чем и как перевести в формат, для загрузчика м 7.3 ???? нужно 576 kb , если невозможно без СТРа, то перекиньте плиз. у кого есть, хочу попробовать (у соседа 5-ка), вроде бы отзывы неплохие

Дык нет пока такой энигмы в свободном обращении.

Ссылка на комментарий
чем и как перевести в формат, для загрузчика м 7.3 ???? нужно 576 kb , если невозможно без СТРа, то перекиньте плиз. у кого есть, хочу попробовать (у соседа 5-ка), вроде бы отзывы неплохие

пока выход вижу такой:

загружаешь комбиком криптованую прошивку в блок;

считываешь Опенбоксом (от Роя) и получишь не криптованую.

Если есть другие варианты - поделитесь...

Ссылка на комментарий
пока выход вижу такой:

загружаешь комбиком криптованую прошивку в блок;

считываешь Опенбоксом (от Роя) и получишь не криптованую.

Если есть другие варианты - поделитесь...

выходит, что нет пока вариантов

Ссылка на комментарий
Если есть комбик, то зачем декриптовать?

 

Ромик у тебя же есть есть енигма для М73 :8: можна её как-нибудь запалучить :-( или складчину для своих-проверенных, ато нужная прога если комбика нету!!!

Ссылка на комментарий
У нас все складчины для своих, только валяется потом по всему инету. Так что "кина не будет".

сделай типа онлайн-сервис по декриптовке, за вменяемые денежки и прошки в массы не пойдут и енигма будет под надзором =0)), для тех, кому енто нужно раз в два, три месяца

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий
У нас все складчины для своих, только валяется потом по всему инету. Так что "кина не будет".

НЕ ну это понятно, хрюны и слоны и прочие твари затаились и ждут всяких вкусностей!!! Вон тока складчина по приоре прошла уже на блядских форумах барыжат- пакет 2рубля и причём типа "прошивки сами катали, Паулюс уже не в теме" :DEVIL А хули купили у нас за 1рубль иденты поменяли подняли 100000руб! Барыги бля :DEVIL Вот так и живут, хотя Пашка приору уже года 2 назад сделал, ну по крайней мере у меня была!!! :27:

И чё мне теперь из за всяких пидоров комбик покупать :12: Мож вопрос с энигмой можно как то решить, ну там сильно проверенным товарищам, кого знает Паша или ты?

Ссылка на комментарий

Прошивки надо именные для приоры сделать, в коде сделать для каждого из складчины обозначение, хоть 1,2,3, да за ником и закрепить, чтобы если по сети гулять начала - сразу было ясно кто и как продался.

Ссылка на комментарий
Прошивки надо именные для приоры сделать, в коде сделать для каждого из складчины обозначение, хоть 1,2,3, да за ником и закрепить, чтобы если по сети гулять начала - сразу было ясно кто и как продался.

К сожалению мне кажется это не реально, прошиву сольют с блока и срач меж нами устроится.

Ссылка на комментарий

короче - ставим точку. вариантов два - тем, кому до зарезу надо - к romik'у за долю малую, если без фанатизма или не горит - помогаем друг другу по мере возможности.

Ссылка на комментарий
К сожалению мне кажется это не реально, прошиву сольют с блока и срач меж нами устроится.

 

Про прошивку понятно. А про энигму? Думаю, что энигму спереть сложно...

Ссылка на комментарий
Ванька, высылай блок :wub: и прошивку, я тебе прошью. Бесплатно.... :9gdf: :crazy:

сенькс мне ужо перекинули в нужный формат, в следующий раз я к тебе машнку отправлю :27:

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а где взять такую энигму -что б из комбилодырьских прошивок делала опенбокские )))) ???

Гы! я тоже хочу такую шарманку :hobana:

У кого спросить?

Ссылка на комментарий

Кто в курсе в чём дело? два файла 2009 I317FL53v3 только у одной размер 576кб, другой 896кб, оба открываются CTP-6.8, ещё есть этот же файл в хрюнском формате 286кб, три формата? какой из этих двух правильный 576кб,896кб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...