Перейти к содержанию

Skoda Oktavia 2004 г.в. щиток 1u0 920 811 B


psvn

Рекомендуемые сообщения

Делал приборку Skoda в первый раз. выпаял eeprom 93c86, считал, сохранил, изменил байты пробега. Собрал - итог не заводится пробег не тот. Полазил по форуму выяснил, что нужно что то обнулить ключи какие то. Извиняюсь за некомпетентность, но Skoda попалась в первый раз в основном делаю япошки. Подскажите кто нибудь пожалуйста, что я делаю не так и как победить эту приборку.

Skoda Oktavia 2004 г.в., eeprom 93c86, щиток 1U0 920 811 И 47H, дамп прилагаю.

Skod_Oktavia_2004__93c86_.rar

Ссылка на комментарий

Возьми оригинальный дамп (тот который не правленый) и прочитай еще раз ЕЕпрмину и сравни дампы. Бывают случаи, при чтении или при записи, возникновения ошибки. Так визуально дамп правильный. Что говорит диагностика.

Ссылка на комментарий

поставил панель со старым дампом, машина заводится и сразу глохнет, горит servis и подушка. попробовал сбросить через суточный пробег зажигание и часы, сервис погас но так же глохнет. клиент говорит что после того как забрал у меня панель машина завелась он на ней поездил в течении дня потом поставил и начал заводить через три дня, началась такая хрень. короче мозг у меня на раскоряку!!! может какие мысли есть у кого был бы признателен.

Ссылка на комментарий
поставил панель со старым дампом, машина заводится и сразу глохнет, горит servis и подушка. попробовал сбросить через суточный пробег зажигание и часы, сервис погас но так же глохнет. клиент говорит что после того как забрал у меня панель машина завелась он на ней поездил в течении дня потом поставил и начал заводить через три дня, началась такая хрень. короче мозг у меня на раскоряку!!! может какие мысли есть у кого был бы признателен.

а что тут раскорячиваться, бери Vagcom и диагностируй ошибки для начала...

Ссылка на комментарий
поставил панель со старым дампом, машина заводится и сразу глохнет, горит servis и подушка. попробовал сбросить через суточный пробег зажигание и часы, сервис погас но так же глохнет. клиент говорит что после того как забрал у меня панель машина завелась он на ней поездил в течении дня потом поставил и начал заводить через три дня, началась такая хрень. короче мозг у меня на раскоряку!!! может какие мысли есть у кого был бы признателен.

 

Здается мне что клиент что-то не договаривает

Панель сам снимал или тебе ее принесли?

А вообще Шкоды этого года делаются без съема панели

Ссылка на комментарий

и что с другого ключа SRS и Service будут гореть

х..ню говоришь

дамп скорее всего подпорчен

PS дамп сам не смотрел, но вливание нормального дампа и запись ключей помогут оживить....

Ссылка на комментарий

Была ситуация у меня похожая на эту с Passat B5.Решилось всё просто-при установке панели один разъем не до конца защелкнул и он отошел.Подключил по нормальному и всё наладилось.

Ссылка на комментарий
поставил панель со старым дампом, машина заводится и сразу глохнет, горит servis и подушка. попробовал сбросить через суточный пробег зажигание и часы, сервис погас но так же глохнет. клиент говорит что после того как забрал у меня панель машина завелась он на ней поездил в течении дня потом поставил и начал заводить через три дня, началась такая хрень. короче мозг у меня на раскоряку!!! может какие мысли есть у кого был бы признателен.

Дык за три дня сел аккумулятор и синхра слетела, а при чём тут смотка? А клиент сейчас тебе всего нарасскажет, спроси его по поводу аккумулятора,я думаю услышишь историю по поводу старенького, немного подсевшего... и.т.д.

Изменено пользователем HIM_70
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...