Перейти к содержанию

Volkswagen Tuareg


Рекомендуемые сообщения

Как говорит клиент, сел аккамулятор и прикурили машину, после этого перестал гореть дисплей на щитке приборов. кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Какого года машина ? Что диагностика говорит ?

 

2004года, её гоняли на VW-цент диагностика говорит что с машиной все впорядке.. вот только дисплей не показывает..

Ссылка на комментарий

Все со слов клиента так что за достоверность не ручаюсь.

После того как сел акб и прикурили - перестал показывать дисплей.

Щиток снимали и ремонтировали высоковольтный преобразователь он лично видел как перематывали какую то катушку и что то перепаивали.

Все со слов владельца.

Ссылка на комментарий

мотать -просто терять время ,я сам не разу не смог больше чем неделю чтоб выдержало ,всегда простреливает гденибудь ,я и пропитывал всякой хренью и моталпослойно пофиг,помогает реально только замена трансов

Ссылка на комментарий
Все со слов клиента так что за достоверность не ручаюсь.

После того как сел акб и прикурили - перестал показывать дисплей.

Щиток снимали и ремонтировали высоковольтный преобразователь он лично видел как перематывали какую то катушку и что то перепаивали.

Все со слов владельца.

 

Да так и есть сгорел трансфоматор на подсветку дисплея, впаял от подсветки приборов, всё заработал)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
мотать -просто терять время ,я сам не разу не смог больше чем неделю чтоб выдержало ,всегда простреливает гденибудь ,я и пропитывал всякой хренью и моталпослойно пофиг,помогает реально только замена трансов

 

А такие трансформаторы можно где-нибудь достать?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

чтоб не начинать тему заново пишу здесь таже проблема с VW Tuareg не светица дисплей кто подскажет где реально можно заказать этот трансформатор 8 948 411 102 R4 есть уже 2 авто с одной прблемой :crazy: или может кто подскажет чем его можна заменить

post-28938-1278479267,0472_thumb.jpg

Изменено пользователем boris.km
Ссылка на комментарий

чтоб не начинать тему заново пишу здесь таже проблема с VW Tuareg не светица дисплей кто подскажет где реально можно заказать этот трансформатор 8 948 411 102 R4 есть уже 2 авто с одной прблемой :crazy: или может кто подскажет чем его можна заменить

 

Ты фотку в сортире что ли делал?? :muswoz:

Такое гавно мог бы и поменьше ужать для выкладывания..один хер ничего не видно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...