Перейти к содержанию

Калина Я7.2 I201co57


Рекомендуемые сообщения

Калина, при вкл. зажигания щелкает реле бензонасоса(включается и выключается бензонасос 3-4раза), после этого срабатывает иммо и стартер не включается. После нескольких включений начинает работать нормально. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Иммо активирован? Если да, то индикатор в виде машинки с ключом в комбинации приборов загорается? Сколько сигналов зуммера?

Да активирован, индикатор загорается, сигналит один раз вроде бы.

Ссылка на комментарий
А зачем сбоку? От разъема эбу отрезаем к линию, чистим епром, пробуем, на индикатор машинки внимание не обращаем. С Уважением

Хозяин не хочет иммо отключать.

Ссылка на комментарий
Калина, при вкл. зажигания щелкает реле бензонасоса(включается и выключается бензонасос 3-4раза), после этого срабатывает иммо и стартер не включается. После нескольких включений начинает работать нормально. Что может быть?

 

Была такая машина в работе.Всё как у тебя.Только заводил её, делав сброс ЭБУ.Первый раз(после сброса) заводится и работает.Заглушиш, та -же хрень.Сброс , опять всё гуд.

В итоге прибил иммо, и машинка уехала.

Пробуй.

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо. Позвонил клиент (я посоветовал ему другой ключ попробывать) с другим ключом всё работает. Значит всё дело в первом ключе, который с батарейкой, теперь что с ним делать?

Изменено пользователем saq
Ссылка на комментарий

Пусть теперь ищет чистый ключик, или ждет пока глюкнит второй, да есле глюкнет где то на лесной полянке то любовь к имо пропадет надолго. А чистый прошить и все. Мануал по этому действу дома а я сейчас в отпуске, ну я думаю кто то сбросит. С Уважением

Ссылка на комментарий

Один сигнал зуммера - значит не считывается код ключа. Возможно в рабочем неисправен впаянный в плату транспондер. Это можно выяснить (и уже сделано) проверив заменой ключа. В рабочем ключе (с кнопками) есть транспондер - микруха с названием PCF... от Филипс. Можно пропаять контакты. Если не поможет, то надо брать новый ключ и переобучать систему.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...