Перейти к содержанию

Peugeot 806 Autoliv 550_77_77_00


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Блок:

Sagem Autoliv

550_77_77_00

1486142080

MCU ZC432336CFN, MASK 4E28B (MC68HC11E9)

Авто - Peugeot806

 

Если в двух словах - неудачная попытка кгог-то что-то с ним сделать. :russian_roulette:

Диагностика(Планета2000)пишет:"Неустранимая ошибка - калькулятор подушки безопасности."

Ошибка стирается, но после выключения и включения зажигания - появляется снова.

Думаю что в дампе что-то не ладно... Прошу посмотреть(чтоб подтолкнуть в нужном направлении), или подкинуть "стреляных" для сравнения(сколько не жалко). Свой дамп прилагаю.

Sagem_AUTOLIV_550777700_4e28b.rar

Изменено пользователем Shadow_boilder
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Посмотри в менюшках есть ли пунктик блокировка/разблокировка блока. Похоже блок просто заблокирован.

С телекодировкой всё OK.

Блок не заблокирован... Если ошибку стереть, а зажигание не трогать - то при попытке отсоединить эмулятор пиропатрона, выдаёт ошибку по нему. :wacko: Которая при манипуляции с зажиганием переходит в кратковременную, ну и старая зЪяуляецца зноу. :blink:

Что может быть? Пересмотрел монтаж на просвет, проверил питания, танцы с бубном не помогают.... :nana:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Держи, стреляный 550 77 77 00 HC11E9, историю откуда, не знаю.

Огромное спасибо.

 

В дампе присутствует крашь... :wacko:

 

Да, есть...немножко недотёрли, благодаря дампику разобрался. А ещё там парочка проходных контактов в обрыве была. Когда дамп поправил - ругнулась на преднатяжитель.... Контакты порвались от вспучивания платы при перегреве феном (перегрели уже до меня). Теперь фсё OK!

 

Тему можно закрывать.

WBR...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...