Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я начинающий диагност, скажи пожалуйста, как узнать какой ЭБУ, и какая в нем прошивка??? Всем ответившим за ранее огромное спасибо!

 

!

Предупреждение:

Для таких вопросов есть раздел "Помощь начинающим"! И ответ на этот вопрос давался уже не один раз.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблемы с прошивкой января 5.1-71 автэл. На связь с комбилодырем выходит 1 раз через 10 , а если и выходит то вылезает ошибка о защите в прошивке... Как скинуть эту защиту? :fd: Прошивка j5v13l02.

 

!

Предупреждение:

Укажите место жительства в профиле.

Ссылка на комментарий

Да сток по идентам, какая нах защита. Что за комбилодырь??? ломаный переломаный??? так ты им и январь пятый увалить наверное сможешь)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые форумчане,и господа модераторы подскажите про прошивку (RCO)I204LX57,Е-0,прошивка куплена официально у автора,меня интересует долго ли проживёт нейтрализатор,с прош,евро-0.Авто 2114,10гв,Я7.2+.Или она не повлияет на жизнь нейтрализатора.Регулировки СО нет,я к тому если загнёца какойнить датчик без обрыва,чек не горит,нейтрализатору-кирдык?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,и господа модераторы подскажите про прошивку (RCO)I204LX57,Е-0,прошивка куплена официально у автора,меня интересует долго ли проживёт нейтрализатор,с прош,евро-0.Авто 2114,10гв,Я7.2+.Или она не повлияет на жизнь нейтрализатора.Регулировки СО нет,я к тому если загнёца какойнить датчик без обрыва,чек не горит,нейтрализатору-кирдык?

А наф прошку купать для е0,если кат не удалять?

Пацаны во дворе сказали так круто будет?Каталику и так и так , рано или поздно прийдет кырдыг.

Ну не понятно....

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,и господа модераторы подскажите про прошивку (RCO)I204LX57,Е-0,прошивка куплена официально у автора,меня интересует долго ли проживёт нейтрализатор,с прош,евро-0.Авто 2114,10гв,Я7.2+.Или она не повлияет на жизнь нейтрализатора.Регулировки СО нет,я к тому если загнёца какойнить датчик без обрыва,чек не горит,нейтрализатору-кирдык?

автор кто? на Паулюса не похоже ниразу

Ссылка на комментарий

LEDOKOL

здесь тебе по ним никто не подскажет.

на окте только Паулюс.

все вопросы автору задавай, и на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здесь тебе по ним никто не подскажет.

на окте только Паулюс.

все вопросы автору задавай, и на другом ресурсе.

Ответ конечно хороший, здесь только Паулюс, в другом месте только Ледокол, только как же узнать объективную информацию, ведь Вы наверняка прошивки Паюлюса и Ледокола сравнивали, тем более многие из представителей Паулюса заливают и его прошивки и другие, в чем они отличаются, чьи лучше и почему?

Ссылка на комментарий

Ответ конечно хороший, здесь только Паулюс, в другом месте только Ледокол, только как же узнать объективную информацию, ведь Вы наверняка прошивки Паюлюса и Ледокола сравнивали, тем более многие из представителей Паулюса заливают и его прошивки и другие, в чем они отличаются, чьи лучше и почему?

Представители Паулюса отличабтся именно тем, что не льют всякую чушь. я вобще понятия не имею про ледокола, что там и как.и нафиг мне это не нужно.

если вы пришли в салон киа за спортиком, то там вам ладу-калину канарейку не продадут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!

Машина 21102 2003 год.ЭБУ Январь 5.1.1 2111-...71. Родное ПО J5V13I02.Напрягает медленный сброс оборотов.

Посоветовали поменять прошивку.Устанавливал...j5d13i03 j5d13i61 J5D13T71-71 J5F13T91-71, и несколько других вариантов.все они тоже имеют медленный сброс.

Подскажите кто знает,есть ли прошивка под этот блок с быстрым сбросом.Заранее благодарен за информацию.

Была и у меня такая проблема. Сброс падал примерно 4-5 секунд. Машинка была точно такой же комплектации. Вопрос тогда решился перепрошивкой. Прошу заливал от LAI. Обороты хх стали падать как на карбе, быстро и без глюков.

Дату вопроса видел, может кому то поможет.

Отъездил на этой прошивке тыс 40 все ок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перепрошился на TX66 слов нет одни слюни, ездить на машине стало приятно. Большое спасибо "Белой Лошади" и Паулюсу.

До этого ездил на LX58 от ledokol, бензин жрала 12-13л на 100 в городе, СО 3,75 при -0,25. Дымила калинка как поровоз, а ехать особо не ехала.

Теперь всем буду советовать только Паулюса проршивки, ledokol достался от бывшего хозяина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни подскажите у кого на окте можно купить адекватные прошивки на ГАЗ, вазовские купил у Паши, а на ГАЗ у него есть?(в его топике из нашего автопрома толко лада, не хочу человека с таким вопросом беспокоить)

Ссылка на комментарий

Парни подскажите у кого на окте можно купить адекватные прошивки на ГАЗ, вазовские купил у Паши, а на ГАЗ у него есть?(в его топике из нашего автопрома толко лада, не хочу человека с таким вопросом беспокоить)

Насколько я знаю,на ГАЗ Павел не делал прошивок.Только УАЗ с бошем 17.9.7

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, здравствуйте!

Скажите, существуют ли двухрежимные прошивки для Калины 11194, Bosch M7.9.7+ c переключением между режимами по углу открытия ДЗ, например?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, здравствуйте!

Скажите, существуют ли двухрежимные прошивки для Калины 11194, Bosch M7.9.7+ c переключением между режимами по углу открытия ДЗ, например?

Существуют и причем очень давно)))

 

Здравствуйте! Подскажите, появилось ли чего нибудь у Паулюса на Ладу Гранту?

Уже давно все есть) И профиль заполни, бомж)))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Существуют и причем очень давно)))

 

 

Уже давно все есть) И профиль заполни, бомж)))

Скакова члена давно на неё всё есть, если машина 1 месяц продаётся, когда успели всё откатать
Ссылка на комментарий

с такого члена - выбирай выражения.

влом поиск использовать?

есть давно на гранту, как только появилась.

думаешь Путин не зря ее сразу завести не мог? - он прошивку считывал.

Ссылка на комментарий

Кирпич под педаль газа. Прошивкой расход не снижается, всё зависит от прокладки.

Можно пояснить?

 

Можно пояснить?

Я еще не профи пока в этом деле, но кое-какое мнение уже есть-бензу хавают, клиенты доволены остаются только резвостью мотора.

Ссылка на комментарий

Можно пояснить?

 

Кирпич под педаль ложится когда хочешь уменьшить расход. Кирпич не даёт педали нажиматься до полика,отсюда экономия!!! Главное не спутать и положить плашмя,если торцом поставишь...Ваще не поедет :prof:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...