Перейти к содержанию

Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

2007

Щиток. Хотя и для моторника тоже не помешает, с этими годами какят-то неразбериха.

Вот, брал тут, с форума. Если новый кузов то там все в щитке.

Моторник с ключами у меня есть только со "старого" кузова.

Mazda6_NEW_2008_93c66.rar

Ссылка на комментарий
Вот, брал тут, с форума. Если новый кузов то там все в щитке.

Да честно говоря сам не знаю, машина будет к пятнице. Пытаюсь быть подготовленным. Времени много не будет.

Ссылка на комментарий
По моему не оно. там в первой строке вроде крипто лежать должен. Я его не вижу.

Я Тебе дал дамп с панели Мазда 6 2008 года.

 

Вот моторник со старого кузова с ключами

ECU_Mazda6__L327_18_881D__24c02_original.rar

Ссылка на комментарий
Рассажи потом, как приборку разобрал, а то я их не беру разбирать, по статистике движкам хана, может что изменилось уже??

Так у новой модели память на задней стороне :balalaika:

Ссылка на комментарий

Положа руку на сердце - гуртом в бан надо отправить всех участников диалога... Сцуки, кому помогают? Может себе в авоську и срут... Вот за неразборчивость в связях и надо нагрузить...

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий
Положа руку на сердце - гуртом в бан надо отправить всех участников диалога... Сцуки, кому помогают? Может себе в авоську и срут... Вот за неразборчивость в связях и надо нагрузить...

Это ты к чему Mr.Fix ? :DEVIL

Ссылка на комментарий
Положа руку на сердце - гуртом в бан надо отправить всех участников диалога... Сцуки, кому помогают? Может себе в авоську и срут... Вот за неразборчивость в связях и надо нагрузить...

Слышь... Как раз 2ой кандидат к бане это Ты. Смотрю совсем кризис довел :Xsmily36:

Ему кто-то чем-то серьезно помог и дал готовое решение ?

Ссылка на комментарий
Fix кстати прав...добавил к моему посту продолжение: типа нех помогать, не зная место жительства просящего(контуренция, и тд..)

PS правила еще не отменяли!

Вцелом правда, в спешке даже не посмотрел.. Но FIX хамит :pardon:

Ссылка на комментарий
microcomp: если машина приедет, считай с панели 93с66, а в моторном 93С86. Не откажусь от дампов :)

Не дошла до нас. Электрик с ней разобрался. Там что-то не в блоках было.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дабы не плодить темы спрошу здесь, поправьте синхру пожалуйста Mazda 6 2008г 1.8л, ключики в щитке, при включении зажигания лампа горит, а через минуту начинает моргать код 23.

в моторном ошибка- P1260 Угон. Обнаруженный, Двигатель Недоступн.

В панели-

Ошиб. 1/2 ID:F000

U3000

Блок управления

Ошиб. 2/2 ID:90DA

B10DA

Описание отсутствует (барсом4 смотрел)

моторная микра не пишется, так что править надо дамп щитка(93с66)

Все произошло после замены щитка(старый похерен), ключик вроде положили(лампа иммо перестала быстро мигать) а вот что дальше, прошу помочь.

post-12849-1288614897,2679_thumb.jpg

Mazda6.rar

Ссылка на комментарий

так лучше.. но

а покажи исходный дамп панели

Я исходный не трогал(все равно панель не родная)а дамп, который правим, здесь нарыл, положил ключик и пробег поправил.

orig 2008 93c66.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...