Перейти к содержанию

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

 

При замене ето-го датчика на нососе (при помощи посторонних лиц типа поболтать), были случайно перепутанны клемы!Связи с етим или не с етим хз.. стрелка на одометре поднялась и завислна на урровне пол бака, при снятие клемы на бензанасосе и аккомуляторе стрелка не опускаеться!

 

Помагите пожалуйста что теперь делать?

Ссылка на комментарий

В твоем случае обычно ни чего хренового не происходит. Для начала подключи все по правильному. Когда включишь снова зажигание, подожди минут пять, стрелка встанет медленно на уровень, соответствующий колличеству топлива.

Ссылка на комментарий
В твоем случае обычно ни чего хренового не происходит. Для начала подключи все по правильному. Когда включишь снова зажигание, подожди минут пять, стрелка встанет медленно на уровень, соответствующий колличеству топлива.

 

Спосибо успокоил!Я так клиенту и сказал!А самого сомнения гложат!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго время суток!

 

Опять ета машина!)))

Датчик показывает отлично!

А вот лампочка при опустошения бака не загораеться?

И что делать даже и не знаю может подскажите!

Хотел ещё спросить когда вынимешь насос, на пластмасе возле етого датчика топлива есть железный бачонок с проводами, что это за датчик подскажите пожалуйста?

 

Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий

По идее да. Он вроде как емкостный, но из строя выходят не часто. Проверь проводку еще раз, контакты. А может и лампочка сгорела. :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Проверил!Что смог проверить то что изменнено коректировка по ДМРВ? Зделал как в оригинале, при рзеком нажатие на пидаль то машину тупить некоторое время и а потом шустро набирает обороты!

Ссылка на комментарий

Может вопрос и тупой кому нибуть покажется, но всетаки прошу ответить!

1. как можно проверить лампочку на работаспособность?

2. и как сам датчик лампочки?

 

Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
1. как можно проверить лампочку на работаспособность?

2. и как сам датчик лампочки?

Ну лампа она и есть лампа, достать и проверить. Щиток на Сенсе извлекается на раз.

Как проверить датчик не скажу(не знаю) но если к нему питание приходит а он молчит, значит к нему есть вопросы.

Начать я думаю стоит с лампы. :pardon:

Ссылка на комментарий
Проверил!Что смог проверить то что изменнено коректировка по ДМРВ? Зделал как в оригинале, при рзеком нажатие на пидаль то машину тупить некоторое время и а потом шустро набирает обороты!

Не понятно. Начинал с датчика уровня, плавно перешел к корректировкам. ДМРВ нет, это же Сенс. Имел в виду, очевидно, ДАД? Эти вопросы по тупизне и прочие по Сенсам хорошо рассмотрены на Chipsoft.ru. Там даже отдельный раздел есть по этим авто. Чем смотришь машину? Каким сканером?

Ссылка на комментарий
Не понятно. Начинал с датчика уровня, плавно перешел к корректировкам. ДМРВ нет, это же Сенс. Имел в виду, очевидно, ДАД? Эти вопросы по тупизне и прочие по Сенсам хорошо рассмотрены на Chipsoft.ru. Там даже отдельный раздел есть по этим авто. Чем смотришь машину? Каким сканером?

Просто ошибся окошком!а инет пока с мобилы тупой как пробка, пока одуплился то уже поздно!:))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...