Перейти к содержанию

Volkswagen Passat Motometer 616.066.3108 нужна прога


Horik

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь прогой Мотометр для правки пробега в даной приборке, так как нигде не могу найти ее. Автомобиль VW Passat B4 1996г 1.9TDI

А разобрать сложно ее? Там делать нечего в этой приборке стоит VD202!! Считал ее прогером и все!!!

Вот прога!!!

МОТОМЕТЕР_В4.rar

Ссылка на комментарий
извините,первые шаги с одометрами,разобрать ее действительно сложно-большое спасибо за прогу

Разбирается херово,стрелы выходят с осями,не снимая стрел плату не изьять.Так что поспорил бы с утверждением-хули там,сдул и в программатор.Да и на куя,если есть кабельные решения. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
А разобрать сложно ее? Там делать нечего в этой приборке стоит VD202!! Считал ее прогером и все!!!

Вот прога!!!

Эта прога для других панелей, там же всё написано!

VD202 - это 93с46 а мотометрические панели все были на 56 и делаются одной прогой, какой не помню - досовская.

контачится на пяточки сзади панели.

Ссылка на комментарий
Эта прога для других панелей, там же всё написано!

VD202 - это 93с46 а мотометрические панели все были на 56 и делаются одной прогой, какой не помню - досовская.

контачится на пяточки сзади панели.

Ну да,VD202 стоят в панэлях VDO,которые попадаются в 5% случаев.А из Мотометра 93с56 ну никак не выдуть не разбирая,на сколько помню,она стоит на обратной части платы,которая прилегает к кожуху,плата же прикрученна к корпусу со стороны стрел,болты под жестянными циферблатами. :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Панель в разборке редкостное дерьмо, хотя стрелы реанимировать не сложно, но нах этот гимор, поищу завтра на работе досовый софт, делает эти панели по точкам сзади, RX-TX.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Внимательно читаем доку, внутри архива.

Если вы имели ввиду это "Для этой цели может быть использован любой стандартный адаптер на базе ИС MAX232, применяемый для программирования GSM-телефонов или микроконтроллеров фирмы Motorola." то у меня нет таких адаптеров и я не знаю какие они.

Ссылка на комментарий
Если вы имели ввиду это "Для этой цели может быть использован любой стандартный адаптер на базе ИС MAX232, применяемый для программирования GSM-телефонов или микроконтроллеров фирмы Motorola." то у меня нет таких адаптеров и я не знаю какие они.

Если самостоятельно найти (купить, сделать) не судьба, могу предложить схему от автора программы.

uni_adapter_pdf.zip

Ссылка на комментарий
Если самостоятельно найти (купить, сделать) не судьба, могу предложить схему от автора программы.

А што вы скажете на щет этой схемы?

post-45750-1249386689_thumb.jpg

Изменено пользователем Nickpshen
Ссылка на комментарий

я этой прогой на шнурке от мобилки пользовался давно...когда на днях попался щиток..там даже разьём точек был в другом углу щитка..мотометр 16 не взял..пришлось распаять кабель для клона диги и он взял на ура.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...