Перейти к содержанию

Программа для диагностики


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

мотор тестер http://depositfiles.com/files/8brir5m1m

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry431865

пост №10

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите где и как взять прогу для диагностики Январь 7.2

С адаптером к-line? Наверняка и здесь на форуме можно скачать. Но надо десяток сообщений набрать.

Мотортестер, Стеваз и другие. Фриварные они давно. Если здесь не найдешь, куча других общедоступных ресурсов.

Ссылка на комментарий

С адаптером к-line? Наверняка и здесь на форуме можно скачать. Но надо десяток сообщений набрать.

Мотортестер, Стеваз и другие. Фриварные они давно. Если здесь не найдешь, куча других общедоступных ресурсов.

 

 

Да, с адаптером к-line. Но через ноут. Взял прогу ЧипЛоад - так не фурычит. Не может установить связь. Вот и не знаю, где в чом проблема.

Ссылка на комментарий

Да, с адаптером к-line. Но через ноут. Взял прогу ЧипЛоад - так не фурычит. Не может установить связь. Вот и не знаю, где в чом проблема.

эта программа совсем не для диагностики

это загрузчик прошивок!

для диагностики вот

icd.rar

Ссылка на комментарий

эта программа совсем не для диагностики

это загрузчик прошивок!

для диагностики вот

 

Ок,спасибо, попробую. Но вот заморочка, почему ноут его не видит ?? По чиплоаду он БУ должен же хоть увидеть.??? А связи нет.

А где можна глянуть на распиновку диагностического шнура ?? Может я шнур не так слепил ??

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ЧипЛоадер - загрузчик прошивок. Ты им никогда не увидшь ЭБУ, пока не переведешь его в режим программирования. Тебе нужна программа для дигагностики авто. А то что ЭБУ у тебя не видит диагностическая программа - так это может быть и твой адаптер глючит, обрыв линии диагностики, да вконце концов и сам комп твой то же может быть виноват.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

 

 

Если ещё интересует, то держи:

На вкладке "Диагностика" нажмёшь "коды АЦП"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Нужна помощь. Подскажите где и как взять прогу для диагностики Январь 7.2

Вот попрубуй эту

Это же не для диагностики, а для сброса ЭБУ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И мне тож Надо янв 7.2 диагностировать (ток чёб 100% рабочая была)!!!! 105.gif

 

 

прочитай сообщение 11 в этой теме там прога берет январи

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

 

 

Если ещё интересует, то держи:

На вкладке "Диагностика" нажмёшь "коды АЦП"

В принципе есть адаптер , знаю как подключаться, но хочется скачать эту прогу, но нет 20 постов.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите программку для просмотра напряжений на датчиках ЭСУД.(нужно для контроллера январь 5.1)

(Знаю, это можно сделать например помощью программы SMS Diagnostics 2, но она работает c USB хостом , а у меня обычный USB k- line адаптер.)

 

Заранее спасибо.

 

 

Если ещё интересует, то держи:

На вкладке "Диагностика" нажмёшь "коды АЦП"

В принципе есть адаптер , знаю как подключаться, но хочется скачать эту прогу, но нет 20 постов.

Отправляю еще одно сообщение

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...