Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 1.5 16v


Рекомендуемые сообщения

Заехал ко мне как-то один экземплярчик с 16-клапанной движкой, с потециометром СО. Проблема в том, что на хх содержание СО = 6,8%, регулировки не поддаётся. Потециометр исправен, я его проверял. Может кто сталкивался, подскажите как лечить?

Ссылка на комментарий
Заехал ко мне как-то один экземплярчик с 16-клапанной движкой, с потециометром СО. Проблема в том, что на хх содержание СО = 6,8%, регулировки не поддаётся. Потециометр исправен, я его проверял. Может кто сталкивался, подскажите как лечить?

Было один раз,метки не на месте.

Ссылка на комментарий

прежде всего проверь давление топлива (около 3атм), показания ДАД, датчика кислорода, возможно заклинила форсунка (определяется по нагару на свече).

Ссылка на комментарий
прежде всего проверь давление топлива (около 3атм), показания ДАД, датчика кислорода, возможно заклинила форсунка (определяется по нагару на свече).
Браток, она с потенциометром, какой нафик датчик кислолрода... А вот дад смотреть обязательно, если метки ГРМ на месте.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Мужики,может подскажет кто: на Нексии GLE 1.5л. DOHC, 85л.с. какой ЭБУ стоит? Новый диллерский сканер (со слов) их не берёт.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Привет,Денис! Т.е.либо тот,либо этот? Чем шъётся? У Паши произведения есть? Какие нибудь сложности или засады?

Ссылка на комментарий

Сейчас в комбике глянул варианты отката-они необходимы или обычно проблем не возникает?

 

год автошки какой??? там бывает и ПЗУ и ФЛЕШ

ДК есть???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...