Перейти к содержанию

custom88

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о custom88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    vol
  • Интересы
    Авто мото теле фото гребля е...я и охота
  • Авто
    Любитель

Достижения custom88

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Были случаи , когда переставало перекачивать из - за низкого давления топлива (обратке не доставалось его все потреблял двигатель соответствено потока жидкости не было и струйный насос не работал).
  2. У меня был подобный случай из - за того что ослабли винты крепления заслонки к оси заслонки , в результате заслонка смешалась и сильно повышались обороты хх. ! Предупреждение:места жительства не вижу!
  3. Если прошивка с 7.2 с ПЗУ629, то будут проблемы с хх на 7.1.
  4. Возможно, что глюк прошивки, так что пробуй перепрошивай(вообще укажи что за прошивка).
  5. если с компонентами системы зажигания все в порядке и с компрессией, то снимать форсунки и промывать на стенде не менее часа.
  6. да и вряд ли появится (создавать программатор только для одного типа ЭБУ не выгодно ).
  7. внутри джойстика ничего кроме контактов нет (несколько разбирал полностью , смотрел ), а вообще штука эта очень не надежная, лучше пользоваться один раз в жизни (у нас стоит примерно 1100 руб., а ремонтировать почти нереально).
  8. да, обычно такое происходит при ошибке в фазах газораспределениям (на Е3 еще пока не встречал случаев , чтобы цепь перескочила сама по себе , а вот если таскали на буксире, чтобы завести, то да ).
  9. блоки 100 % взаимозаменяемые , лучше оставлять нитевой ДМРВ(на нем и экономнее и динамичнее и запускается всегда с первого оборота (на пленке обычно с 4-5 оборота ).
  10. Вчера приезжала машина с такой же проблемой (по электрике все проверил -все хорошо )-открутил датчик вместе со шпилькой , поставил все обратно -проблема ушла (хотя до этого все было 100% прикрученно).
  11. прежде всего проверь давление топлива (около 3атм), показания ДАД, датчика кислорода, возможно заклинила форсунка (определяется по нагару на свече).
×
×
  • Создать...