Перейти к содержанию

Разыскиваются дампы Renault Megan и Logan


Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются дампы Renault Megan и Logan SRS блоков AutoLiv с eeprom 95640 НЕ СРАБОВАВШИЕ! Просьба не путать с почищеными, то есть, с не битых автомобилей 2008-09г. Признак по которому можно судить, что возможно, в этом блоке будет eeprom 95640- это после надписи на этикетке Autoliv номер начинающийся на 610, т.е. 610 хх хх 00.

Ссылка на комментарий
Разыскиваются дампы Renault Megan и Logan SRS блоков AutoLiv с eeprom 95640 НЕ СРАБОВАВШИЕ! Просьба не путать с почищеными, то есть, с не битых автомобилей 2008-09г. Признак по которому можно судить, что возможно, в этом блоке будет eeprom 95640- это после надписи на этикетке Autoliv номер начинающийся на 610, т.е. 610 хх хх 00.

есть 611 01 53 00 eeprom 95640 новый. нужен?

Ссылка на комментарий

Спасибо elektron33, но на моем блоке не прокатил.

 

Походу он при креше ID сносит, после правки дампа лампа гаснет, даже реагирует на отсоединение пирпатронов НО... диагностика Clip`ом ограниченая. Только индефикаторы дает посмотреть. Ни в ошибки, ни в параметры и кодировки не пускает. Где снесенные ID лежат я нашол, только этого мало. Такая же статистика по всем дампам что я нашол в сети. Скрин с Clip`а прилагаю. Номер моего блока AutoLiv 610627800 8200874484

post-1355-1242756564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...