Перейти к содержанию

Hyunday Sonata


Рекомендуемые сообщения

Приехала соната на смотку. Вытащил панель, с обратной стороны (что меня сразу насторожило) голый тестолит и моторы. Моторы не сложные скинул стрелы, естественно ЕЕПРОМ там я не обнаружил, стоит НЕК. К сожалению адаптера нет, собрал обратно поставил панель и отпустил клиента... Через 5 минут приезжает, говорит что зажглись подушки... На вопрос какого х... включал зажигание ниче не ответил, тестил там что-то... :ranting2: А ведь говорил ему не включать :(... Посоветовал ему скинуть клемы с аккума минут на 20, после чего он уехал... А я вот сижу и думаю поможет ли??? Или там простым скидыванием клеммы не обойтись?

Ссылка на комментарий
Мде, печально... :( А как можно потушить ???

а чё печалиться то?

страдальцу было сказано не включать, ослушался-нехай едет на диагнозу, скидывает ошибку)))

иди в отказ, ты не при делах 100% :garmoska:

Ссылка на комментарий

Блин, а ключи у клиента забрать, что не судьба была? Я у них, родимых, всегда ключи забираю, от греха подальше. А то им музыку послушать, печку включить надо. Нехрен, пускай на улице топчутся.

Хотя сканер есть, просто нахрен мне эти головняки нужны.

Ссылка на комментарий
По крайней мере на тагазовских сонатах снимал щиток, и после включал зажигание. Без последствий. На нескольких машинах.

 

Зачем играть в рулетку?

Ссылка на комментарий
а чё печалиться то?

страдальцу было сказано не включать, ослушался-нехай едет на диагнозу, скидывает ошибку)))

иди в отказ, ты не при делах 100% :garmoska:

 

Да приедит так и сделаю, пущай на дигнозу катит... )) Просто думал может сам чем помогу ))

 

Блин, а ключи у клиента забрать, что не судьба была? Я у них, родимых, всегда ключи забираю, от греха подальше. А то им музыку послушать, печку включить надо. Нехрен, пускай на улице топчутся.

Хотя сканер есть, просто нахрен мне эти головняки нужны.

Да вот тока подумал об этом после того как он подушки засветил.... Ну и мне урок на будущее, теперь ключи буду забирать ))

 

 

По крайней мере на тагазовских сонатах снимал щиток, и после включал зажигание. Без последствий. На нескольких машинах.

 

Эта тоже была ТАГАЗовская....

Ссылка на комментарий
По крайней мере на тагазовских сонатах снимал щиток, и после включал зажигание. Без последствий. На нескольких машинах.

 

Даже если и потухнет, то в памяти ошибка все равно сохраняется.

Ссылка на комментарий
Приехала соната на смотку. Вытащил панель, с обратной стороны (что меня сразу насторожило) голый тестолит и моторы. Моторы не сложные скинул стрелы, естественно ЕЕПРОМ там я не обнаружил, стоит НЕК. К сожалению адаптера нет, собрал обратно поставил панель и отпустил клиента... Через 5 минут приезжает, говорит что зажглись подушки... На вопрос какого х... включал зажигание ниче не ответил, тестил там что-то... :ranting2: А ведь говорил ему не включать :(... Посоветовал ему скинуть клемы с аккума минут на 20, после чего он уехал... А я вот сижу и думаю поможет ли??? Или там простым скидыванием клеммы не обойтись?

Снимал щиток при вкл. и выкл. зажигании подушки не загораются - по любому.

Вчера пробывал на работе - все в норме. Клиент разводит!

Ссылка на комментарий
Снимал щиток при вкл. и выкл. зажигании подушки не загораются - по любому.

Вчера пробывал на работе - все в норме. Клиент разводит!

 

Не не разводит, аир-бэг действительно загорелся после включения зажигания без панели.... Снятие клеммы на 30 мин поправило все на свои места...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...