Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста сопротивление какого наминала нужно установить ?

Вот такой вот у нас в Тюмени народ, надо быстро все додумать самому, выложить упорядоченно да на торелочке, а думать и писать некогда, деньги утекут :Xsmily36:

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста сопротивление какого наминала нужно установить ?

 

Как и везде, 2.2-2.7

 

Тюменец, ты сам-то понял, чего написал? :tatice_03: "додумать вместо подумать". Помог бы лучше земляку, чем эфир флудом засорять :garmoska:

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий
Как и везде, 2.2-2.7

 

Тюменец, ты сам-то понял, чего написал? :tatice_03: "додумать вместо подумать". Помог бы лучше земляку, чем эфир флудом засорять :garmoska:

Я то сам понял, что скоро прочитав тему "благодаря такой помощи - как и везде" будут втыкать все кому нелень резюки вместо подушек, по нормальному востанавливать ничего не будут. А потом сами же при покупке авто обожемся. Не скрою, сам пару раз давно делал так, но теперь жалею об этом, одно авто недавно купил мой знакомый. Над собой же тоже посьмеюсь . Так что не обижайся земляк, но ну его нах.. нак чинить. Есть же нормальный подход, благо парни работают над починкой блоков, а это много экономит и все же можно довести до ума безопасность или отключить совсем и лампу потушить, что-бы не было надежд.

Изменено пользователем тюменец
Ссылка на комментарий

Не знаю, стоит-ли обсуждать моральные аспекты в данном форуме... Я ставил резики и буду ставить, предупреждая клиента о том, что эмулятор на откроется и ваша защита под угрозой (цитата из Вин ХР) Какое дело мне до его жизни? За меня кто-то беспокоиться? Я предупредил а решать уж явно не мне. Оценил свою жизнь в стоимость подушки? Это и есть твоя цена в базарный день. Ведь на машину-то хватило?

2.2 Ом сопротивление стандартное

Ссылка на комментарий
Я то сам понял, что скоро прочитав тему "благодаря такой помощи - как и везде" будут втыкать все кому нелень резюки вместо подушек, по нормальному востанавливать ничего не будут. А потом сами же при покупке авто обожемся. Не скрою, сам пару раз давно делал так, но теперь жалею об этом, одно авто недавно купил мой знакомый. Над собой же тоже посьмеюсь . Так что не обижайся земляк, но ну его нах.. нак чинить. Есть же нормальный подход, благо парни работают над починкой блоков, а это много экономит и все же можно довести до ума безопасность или отключить совсем и лампу потушить, что-бы не было надежд.

Подушки на авто новые ставим, блок я перешью, но вот клиент ремни новые не желает брать, а результат ему положительный вынь да подай,

вот и вставлю резисторы, пускай себе катается!

Ссылка на комментарий
Подушки на авто новые ставим, блок я перешью, но вот клиент ремни новые не желает брать, а результат ему положительный вынь да подай,

вот и вставлю резисторы, пускай себе катается!

Ну что тут sana скажешь, клиент просто камикадзе, без ремня подушка очень сильно бьет, может и :russian_roulette:

Да, последовательно с резюком лучше слабый предохранитель поставить, чтобы КЗ не помешало всей системе сработать.

Ссылка на комментарий
Ну что тут sana скажешь, клиент просто камикадзе, без ремня подушка очень сильно бьет, может и :russian_roulette:

Да, последовательно с резюком лучше слабый предохранитель поставить, чтобы КЗ не помешало всей системе сработать.

Ага только обязательно преды с двух сторон ставить!

Ссылка на комментарий
Ну что тут sana скажешь, клиент просто камикадзе, без ремня подушка очень сильно бьет, может и :russian_roulette:

Да, последовательно с резюком лучше слабый предохранитель поставить, чтобы КЗ не помешало всей системе сработать.

Я конечно попробую этого камикадзе уговорить на новые ремни, так как он машину хочет сестре подарить, а та и ездить толком не умеет,

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Ну что тут sana скажешь, клиент просто камикадзе, без ремня подушка очень сильно бьет, может и :russian_roulette:

Да, последовательно с резюком лучше слабый предохранитель поставить, чтобы КЗ не помешало всей системе сработать.

 

Дык вроде не собираются совсем от ремней отказаться-просто без патронов будут, те обычные, инерционные

А насчет преда не понял, объясни, плз, какой номинал должен быть, чтобы сгорел раньше, чем резистор ок 2 Ом 0.125 W (правда, как-то Lunatik советовал ставить 2W, не меньше, может, тогда пред нужен :wub: )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...