Перейти к содержанию

Bmw Philips 22dc786/23b


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Принесли балалайку BMW Philips 22DC786/23b, только часть с касетой, без дисплея, не могу проверить и поэксперементировать и имеются сомнения.

 

Память 24C16, дамп ниже! Буду благодарен любой наводке или пару цифрам. :pardon:

 

Спасибо!

BMW_Business_RDS_22DC768.rar

Ссылка на комментарий

филипс же глянь в разделе обсуждали сей пепелац и дампики были. :russian_roulette:

Дамп удалил, похоже кривой как скилет мамонта

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
филипс же глянь в разделе обсуждали сей пепелац и дампики были. :russian_roulette:

за дампик спасибо.. Я или перепил вчера или мне пора очки искать.. Перерыл ветку, темы так и не нашел, не говоря уже о дампиках.

Шарманка отличается от 785 где все в явном виде.

Код не x81x ?

Ссылка на комментарий

Хм в натуре темы нет.У мну тока дамп и чуток текста а я так спокоен был.

 

ты брал за основу 70 адрес?

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Хм в натуре темы нет.У мну тока дамп и чуток текста а я так спокоен был.

п.с. есть упоминание о 7XX0 а ну ковырни его.

ты брал за основу 70 адрес?

Не-а, по аналогии с другим апаратом, но понял что мимо. А вот адрес 7XX0 выглядит правдиво, вот блин только не проверить. А что у тебя там в "чутке текста" ? :garmoska: Смотрю филипс выепну*ся с этим тазом.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Да тоже лажа выходит.

п.с. а ну еще разок личка .В писулях циферки как обычно у Филиппка и тот адрес что указал, и пометка обсуждение октья вот и все.

п.п.с понял куево что проверить не можешь, мож кто подтянеться еще и поможет я пока пас без проверки . :(

21 21 21 21 2D 2D 2D 2D 27 27 27 27 3D 3D 3D 3D

проверь еще это либо другую строку подставь вроде есть контролька и просто не сменишь кода.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Да тоже лажа выходит.

п.с. а ну еще разок личка .В писулях циферки как обычно у Филиппка и тот адрес что указал, и пометка обсуждение октья вот и все.

п.п.с понял куево что проверить не можешь, мож кто подтянеться еще и поможет я пока пас без проверки . :(

21 21 21 21 2D 2D 2D 2D 27 27 27 27 3D 3D 3D 3D

проверь еще это либо другую строку подставь вроде есть контролька и просто не сменишь кода.

Да был бы дисплей с удовольствием поигрался бы. Давно уже голову не напрягал :cretin:

Но по поводу этой строки, во 2ом дампе там вообще FF.. Короче фигня получается. Да и дамп для сравнения по ходу 1 на весь инет :pardon:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Да был бы дисплей с удовольствием поигрался бы. Давно уже голову не напрягал :cretin:

Но по поводу этой строки, во 2ом дампе там вообще FF.. Короче фигня получается. Да и дамп для сравнения по ходу 1 на весь инет :pardon:

Дампы спрошу еще у своих, этот пока откинь чтоб не вводил в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Сколько нашел информацию, код вроде как в явном виде, может кто-нибудь поищет дампиков ? Для сравнения ?

 

Загляни сюда, может прорустил, глядишь поможет.

http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?t=39276

Ссылка на комментарий
Загляни сюда, может прорустил, глядишь поможет.

http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?t=39276

Спасибо, там был, и если считать по их методу, у меня получается такой-же код по моему дампу, так что это тоже мимо..

Кстати единственная прошивка что нашел.

Ссылка на комментарий

Да чет туго с дампами, мне кинули но он один в один, что я выкладывал, так что придеться тебе быть первопроходцем, ну сканером бы ткнутся. :suda:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Да чет туго с дампами, мне кинули но он один в один, что я выкладывал, так что придеться тебе быть первопроходцем, ну сканером бы ткнутся. :suda:

Привезли мне 2ую часть с кнопками.. но как их соединить - хз, пробовал через к/и bus - нифига...

Ссылка на комментарий
Вот, нашел у себя

Вот, уже что-то, спасибо! Пару вариантов сразу отпадает. Будем думать..

 

Думаю что код может быть x369

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий
думаю нет, там данные эти повторяються еще разок а в другом мимо, совпадение? врядли. B)

Как-бы наивно не звучало, но реально похоже на совпадение :pardon: В 2ух других дампах, это же значение... хз, завтра поеду сдаваться, в любом случае узнаю счетчик, от туда уже бум копать.

Ссылка на комментарий
там еще панель приборов надо, чтобы соединить

Пробовал от BMW Х3 подкидывать, но не получилось. Короче уже дело принципа сделать. Хрен знает чей это мафон, через 4ые руки принесли, сегодня хозяин подкатит, посмотрю счетчик.

goga: вот этот дамп и есть один на весь интернет, неужели ты его сам сливал ?

Ссылка на комментарий
goga: вот этот дамп и есть один на весь интернет, неужели ты его сам сливал ?

Тело такое было давно даже не помню истории, этот или другой но есть и другой дамп, считаный после его подстановки , изменения произошедшие видны...

G.rar

Ссылка на комментарий
Тело такое было давно даже не помню истории, этот или другой но есть и другой дамп, считаный после его подстановки , изменения произошедшие видны...

Спасибо!

 

Короче разрулил я ситуацию.. Как всегда на слово поверил.

 

Короче приехал этот чудак, думаю поставлю все на место введу код, найду счетчик все дела... Короче так и сделал. Включаю, ничего не происходит. На мой вопрос - вы же говорили что спрашивает код? А он мне показывая пальцем на --II-- (сбитые часы после смены аккума) ну вот, прочерки для кода. Я думаю мляяя :russian_roulette: Контрольку в зубы, из плюсов как я и думал только 1. Меняем предохранитель в багажнике и все работает!

Пипец.. короче он безкодовый! :Xsmily36:

 

Всем спасибо за активное участие!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...