Перейти к содержанию

с помошью ******* ктото смог сделать внутрисхемно новую Toyota Corolla- Vdo -93с86 на борту??


bervl

Рекомендуемые сообщения

В описалове вроде есть такая? а на многих ресурсах пишут что не получается внутрисхемно -где истина??

 

 

Новую Королу :choooo: , побойся бога !!! Дольше прищепку цеплять будешь, чем сдувать :Xsmily36: . Чё совсем лень-матушка замучила. Я всё понимаю, бывает плохой доступ, ну а здесь то что мешает ??? Я думаю вопрос поднят обладателем не безызвесного всем девайса. Купи нормальное оборудование и не смеши народ, дольше клаву царапать будешь. Со снятием, програмированием и установкой 20 мин работы.

Ссылка на комментарий
В описалове вроде есть такая? а на многих ресурсах пишут что не получается внутрисхемно -где истина??

 

Считаю что такую приборку делать внутрисхемно не серьезно надежней сдуть и оградить себя от всяких вариантов попадоса.

Не тот вариант где нужно внутрисхемное чтение.

Ссылка на комментарий
Да ну на фик,какие ключи в щитке Toyota Corolla?Она и без щитка заводится нормально.

В новом кузове тоже без щитка будет заводится,кто нибудь проверял?

Вот здесь Stariy Ded писалhttp://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...74664&st=60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Можно попробовать так!

Вот сегодня и я попробовал смотать данной приблудой.... встрял.... EROR KM:napom:

Изменено пользователем Василий Теркин
Ссылка на комментарий
Вот сегодня попробовал.... встрял.... :napom:

НАРОД !!! ЭТОЙ ПРИБЛУДОЙ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ

Народ выручайте дампом 20000км

Делал недавно в схеме-ничего получилось,доступ действительно отличный. :balalaika: Не знаю о которой приблуде вы тут говорите,может и ей,хотя сомневаюсь.

Про дамп как понимать-типа дайте дамп или дайте дамп с 20000тыс километров или поставим вопрос иначе ты просишь дамп или просишься в БАНЮ? :Xsmily36:

Ссылка на комментарий
Делал недавно в схеме-ничего получилось,доступ действительно отличный. :balalaika: Не знаю о которой приблуде вы тут говорите,может и ей,хотя сомневаюсь.

Про дамп как понимать-типа дайте дамп или дайте дамп с 20000тыс километров или поставим вопрос иначе ты просишь дамп или просишься в БАНЮ? :Xsmily36:

 

А в чем проблема, все нормально, приблуда рулит для конкурентов, нужно есче мозг иметь чтоб не лезть всякой сранью в нормальные панели, видимо есче не попадали, удачи :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Данную приблуду после вчарашнего продал....

Теперь ищется нормальный софт....

Хотел уточнить о какой приблуде речь .Я имею дэвайс под номером 5 ,короллу не делал, но не хочу на те же грабли...Хотя так бы не рисковал(сдул да считал бы перед экспериментом).Все еепромы программирую ним(сделал набор панелей и питание от кроны)пока не подводил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...