Перейти к содержанию

мл 320 заводится и сразу глохнет


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер уважаемые форумчане

сам я новичек в диагностике делаю первые не смелые шаги

но сегодня мне притащили мл320 97 г.в. которая заглохла и больше не хочет завадится , точнее заводится и через 1-2 сек глохнет

сканировал барсом пишет ошибку Р1570 и расшифровывает ее как неисправность блака управления зажиганием , смотрю по автодате тоже самое ,а в других источниках пишут "нет связи с иммо"

проверил целостность приемной антены иммо

не с талкивался я с иммо не разу

с чего начать не з наю подскажите плиз

p.s. город маленький до Москвы далеко

Ссылка на комментарий
добрый вечер уважаемые форумчане

сам я новичек в диагностике делаю первые не смелые шаги

но сегодня мне притащили мл320 97 г.в. которая заглохла и больше не хочет завадится , точнее заводится и через 1-2 сек глохнет

сканировал барсом пишет ошибку Р1570 и расшифровывает ее как неисправность блака управления зажиганием , смотрю по автодате тоже самое ,а в других источниках пишут "нет связи с иммо"

проверил целостность приемной антены иммо

не с талкивался я с иммо не разу

с чего начать не з наю подскажите плиз

p.s. город маленький до Москвы далеко

 

 

Добрый вечер.С прошедшим праздником!!!!! Попробуй пройтись по проводам от иммо до компа,может при установке сигналки, повредили или где-то в разьёме нет хорошего контакта. Удачи в нашем не лёгком деле. :beeer:

Ссылка на комментарий

провода проверил сразу

сигналка простая обрубает цепь ЭБН

там судя по схеме от катушки 2 провода идут на блок иммо а от него 4 провода на блок расширенной активности,от него на блок общей активности :russian_roulette: короче я запутался

вот знать бы на какие провода должно приходить питание , управляющие сикналы

я бы их проверил постоловским

Ссылка на комментарий

схема есть только привычной ножки "вход иммо" на разьеме ЭБУ нет

есть только вход с многофункционального контрольного модуля не ужели с него приходит сигна с иммо

Ссылка на комментарий

прцентов 95 это иммо

что в товоих силах это прозвонить провода которые видишь в автодате дальше советую не лезтьчтобы не набрался геммороя

Еще уточни как заглох?

 

У меня был случай.

знакомый с утра звонит, машина не заводится

я ему вопрос что происходило до того как начала не заводится, он мне в ответ вчера вечером машину поставил сегодня утром завести не могу

Ну, куча советов от меня, безполезных для него!

Пока я не приехал с лянчем, читаю, нет ответа от иммо, ну перелапатил я всю машину, все провода. Толку ноль.

Короче весь день я провел с этим авто перепаял все что мог ниче не помогло.

Уже вечером, решили машину оттащить комне в бокс, притащили, и так как клиент хороший знакомый пошли по пиву.

за пивом он мне выкладывает как он вчера хорошо погулял в соседнем кабаке что не знает где дел кошелек и ключи от машины, я ему вопрос так а это что за ключи которыми мы пытаемся завести его авто,Он мне в ответ, это второй комплект (вернее третий) которые он зделал на соседнем рынке после утери первого комплекта.

 

Дальнейший разговор и ремонт, я думаю описывать в этой теме не надо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...