Перейти к содержанию

Помогите с поиском проши на Mp7.0 \ВАЗ 21102\1.5л\8кл.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с поиском проши на MP7.0 \ВАЗ 21102\1.5л\8кл. Не могу найти ничего :russian_roulette: Тюнеры на Вас одна надежда!!! А может контроллер поменять на чтонить другое? Как думаете? Подскажите че делать?

Ссылка на комментарий

Плохо значит ищешь. И прошивка есть вменяемая, не скажу у кого, просто форум надо почитать. А не ждать халяву. И поменять блок можно, даже нужно, на январь 5, проводочки в разъеме переставить. Конечно, это я так думаю.

Ссылка на комментарий
Плохо значит ищешь. И прошивка есть вменяемая, не скажу у кого, просто форум надо почитать. А не ждать халяву. И поменять блок можно, даже нужно, на январь 5, проводочки в разъеме переставить. Конечно, это я так думаю.

Посмотри на дату моей регистрации!!! Если ты мастер, лучше бы помог, ссылками и файлами, а не разводил разговоры не о чем!!! :garmoska:

Ссылка на комментарий

m7v03e65- улучшенная динамика и приемистость автомобиля без

ухудшения расхода бензина при постоянных скоростях (при

активном режиме вождения расход увеличивается на 5-12%);

- отключен кислородный датчик;

- улучшен пуск при низких температурах;

- ускорен прогрев двигателя.

Ссылка на комментарий
m7v03e65- улучшенная динамика и приемистость автомобиля без

ухудшения расхода бензина при постоянных скоростях (при

активном режиме вождения расход увеличивается на 5-12%);

- отключен кислородный датчик;

- улучшен пуск при низких температурах;

- ускорен прогрев двигателя.

Огромное спасибо!!! Теперь все ясно, попробую зашить на обкатку!!!

Ссылка на комментарий
Снммаеш разьем с контроллеера и добирайся

Спасибо снял! И теперь не могу связаться с контроллером - че за фигня? Подскажите че делать? И где в ВАЗ 21102 АПС находится, чтоб коротнуть 9 и 18 ножки?

Ссылка на комментарий

Выложите пожалста "динам" на MP7.0 \ВАЗ 21102\1.5л\8кл кому не жалко, и желательно описание! Заранее спасибо за понимание :-)

Изменено пользователем Nokent2007
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нужно переделать блок под нивовский софт ,протянуть проводок от 44 выв блока к дтв залить из архива фул(в hex , заливается без проблем LoaderMP-7.0) , вот тогда действительно жопомер почувствует разницу , в калибровках отключен дк , подгонял под машину , клиент не хотел покупать новый , ездит уже давно , все устраивает(если вылезет ошибка на неверный сигнал датчика расхода воздуха ,или обороты хх будут отличаться от заданных , нужно покрутить тарировку рхх)

M7V20L29sp.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...