Перейти к содержанию

Volvo Hu-605


Рекомендуемые сообщения

Аппарат производства МИЦУБИШИ, на борту - 93LС46, на экране - OFF, никак не вывести из этого режима. Неполучается прочитать эпром - прогер его не видит. Поделитесь прошивочкой, если у кого есть.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Зачем тебе прошива, если микруху прочитать не можешь. Может она rotate?

 

Она перевернутая, да. А как ты представляешь себе ремонт аппарата? Ввиду того, что память не читается и прогер ее не видит, можно сделать вывод, что память дохлая. Тем более что на ввод кода она не выходила. Я представляю ремонт себе так - беру другую микруху, если найду перевернутую - хорошо. Если не найду - попробую вкорячить обычную со сдвигом на две ноги. Запишу дамп, поставлю и буду надеяться, что заработает. Питания все есть. На микрухе тоже. У тебя есть какой-то другой вариант решения проблемы? Был бы рад, если поделишься.

 

Александр - спасибо за прошиву! :friends: Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
В действительности я много вольв так сказать имел в раскоде, не разу дохлой не было мож проста везло. :garmoska:

Вот тут не соглашусь, дохнут часто, особенно старые, годов 94-96..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...