Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна прошива любая для указанного блока без ДК с поддержкой RCO. Только настоящяя, а не со сброшенным флагом ДК и установленным "потенциометр СО". Первое все понимаете проходит, а второе ни хрена, т.к. потенциометр должен быть прописан в программе. Прошива с адсорбером. Мужики, ну неужели ни у кого нет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Что, на помойке на дают, так ты сюда решил сунуться?

Rоm, ну причем тут это. Просто нужна прошива срочно. Человек ждет результата. Ты посоветуй блин лучше, как из перемешанной сделать нормальную. Проблема в том, что при изготовлении двухрежимкеи на основе перемешанной "двоилка" ругается.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Да не, всё нормально: вываливать на помойках октянский софт и прошивки, а потом приходить сюда как ни в чём не бывало!

Давай по теме. Если разговоры разговаривать то в курилку.

Ссылка на комментарий
А я строго по теме!

Где ж блин по теме. Я просил прошиву, а ты с наездами. И где я шо вывалил суперсекретное?

Если прошивки то только мои, вернее мной редактированные.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Софт Роя на отлом не ты выкладывал? А купить на Окте СТР и отломать - не твоя идея? Продолжать надо?

Интернет - он только с виду большой, а на деле, все на виду!

Загрузчик Роя 1,05 валялся в инете и ты сам представляешь, что он давно не актуален. CTPro отломать в мыслях не было т.к. у меня не тот уровень. И при том писалось о продукции хрюнов с ихними заоблачными ценами (В Российской деревне одна беднота). А в болтовне почему бы не поучаствовать. Сайт Окти и его обитателей не упомянул нигде хреновым словом. Потому, как не за хер. Значит расстреливать не за что.

Пока. Пойду сажать картошку.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Спасибо. Но первая перемешанняа, а вторая без адсорбера.

 

ребята а перемешанная это что означает что одну ее в блок нельзя ставить ?

Ссылка на комментарий

ставить можно, перемешанная значит сделали внутри венегрет чтоб простые пользователи не поняли что там поменялось в отличии от стандарта

Ссылка на комментарий
ребята а перемешанная это что означает что одну ее в блок нельзя ставить ?

Перемешанная работает. Сегодня залил. Все без проблем. Была проблема с изготовлением двухрежимки (двоилка ругалась на разное ПО). Ну в общем разобрался. Вот подправленная динамик TO2. Вроде бы прет. Может кому надо. RCO работает.

dvb83 ещё раз спасибо!

M1D07T02_40_DIN.rar

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
ставить можно, перемешанная значит сделали внутри венегрет чтоб простые пользователи не поняли что там поменялось в отличии от стандарта

В CTPro раскрывается всё как надо и смотреть и править можно всё тоже, что надо.

Ссылка на комментарий
Перемешанная работает. Сегодня залил. Все без проблем. Была проблема с изготовлением двухрежимки (двоилка ругалась на разное ПО). Ну в общем разобрался. Вот подправленная динамик TO2. Вроде бы прет. Может кому надо. RCO работает.

dvb83 ещё раз спасибо!

 

СПАСИБО попробую Т02 , я поставил m1d07t01 не могу понять при резком открывании открывании дроселя есть неоднократные

провалы , плавно когда нажимаешь на педаль двигатель набирает обороты без провалов - ребята кто сталкивался

с такой проблемой что это может быть ?

Изменено пользователем oleg_xxx
Ссылка на комментарий
В CTPro раскрывается всё как надо и смотреть и править можно всё тоже, что надо.

если карту не подсунешь то некорректно показывает

Ссылка на комментарий
Перемешанная работает. Сегодня залил. Все без проблем. Была проблема с изготовлением двухрежимки (двоилка ругалась на разное ПО). Ну в общем разобрался. Вот подправленная динамик TO2. Вроде бы прет. Может кому надо. RCO работает.

dvb83 ещё раз спасибо!

 

поставил M1D07T02_40_DIN.rar пока не могу понять при резком открытии дроселя провалы, плавно открываешь обороты берет ровно

данная ситуация может возникнуть из за неисправности датчика фаз ? и еще заводиться долго

Изменено пользователем oleg_xxx
Ссылка на комментарий
поставил M1D07T02_40_DIN.rar пока не могу понять при резком открытии дроселя провалы, плавно открываешь обороты берет ровно

данная ситуация может возникнуть из за неисправности датчика фаз ? и еще заводиться долго

Посмотри давление топлива и работу насоса. При пережатой обратке должно быть не менее 5 атм.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

в принципе всё просто. вынимается из него микруха и в прогер, заливается прошивка соответствующая, микруху назад в бошик, всё.

 

пардон, совсем забыл. до программатора ультрофиолетом стереть, либо купить эл. стираемую.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

в принципе всё просто. вынимается из него микруха и в прогер, заливается прошивка соответствующая, микруху назад в бошик, всё.

 

пардон, совсем забыл. до программатора ультрофиолетом стереть, либо купить эл. стираемую.

вы не правильно меня поняли, я имел ввиду как установить регулятор RCO в БОШ 154-40, а микросхема уже давно выпаяна, на место нее установлена кроватка, и пользуюсь микросхемами Винбонд, заливаю через программатор "МиниПРО"

Ссылка на комментарий

вы не правильно меня поняли, я имел ввиду как установить регулятор RCO в БОШ 154-40, а микросхема уже давно выпаяна, на место нее установлена кроватка, и пользуюсь микросхемами Винбонд, заливаю через программатор "МиниПРО"

 

так, тады у меня вопрос, зачем нужен физический потенциометр когда можно эту крутилку можно програмно реализовать?

Ссылка на комментарий
так, тады у меня вопрос, зачем нужен физический потенциометр когда можно эту крутилку можно програмно реализовать?

 

Не все блоки поддерживают программное регулирование СО, не хватает памяти, поэтому ставится дополнительный потенциометр.

 

я имел ввиду как установить регулятор RCO в БОШ 154-40

 

Зачем он нужен в этом блоке ? Но если сильно хочется то должен быть 44 контакт ЭБУ.

Здесь спрашиваешь про РСО, а в соседней теме просишь прошивку Е2.

Ссылка на комментарий

Не все блоки поддерживают программное регулирование СО, не хватает памяти, поэтому ставится дополнительный потенциометр.

 

 

 

Зачем он нужен в этом блоке ? Но если сильно хочется то должен быть 44 контакт ЭБУ.

Здесь спрашиваешь про РСО, а в соседней теме просишь прошивку Е2.

Меня просто уже давно интересует вопрос по RCO в 40м блоке, зачем прошивки с RCO (именно для 1,5л 16кл?) если в блоке нет даже выхода для физического потенциометра

Ссылка на комментарий

В этом блоке вместо физического СО потенциометра, существует программный.

теперь понятно, программный который записывает в память EEPROM, и это действует там, где отключена лямда программно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...