Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta 2001г. дв.awp V-1.8л.


Shapovalov

Рекомендуемые сообщения

На приборке 157546км. VIN -WVWSE61JX2W166188 .Выкидывает ошибку АКПП только по VAG - 00349 Электромагнитный клапан 10-N283.

В имеющейся Эльзе (типа последней версии) не нашёл такого клапана,в Аллдате-9 та-же история.В Митчеле не смотрел (глючит программка).В Автодате и Воркшопе соответственно нет.

Помогите с инфой по этому клапану!!!

Ссылка на комментарий

Тоже ничего,скорей всего была выпущена не большая партия для Мексики или китая,сбродная.Код коробки посмотри,какая стоит,и уже по коробке искать инфу. Почему то в GFS клапан N283. обозначен как N282.

Ссылка на комментарий

Спасибо,Бокс.Сегодня сисадмин настроил Митчел и там ничего не нашёл.Обещал через два дня установить новую Аллдату10.10. - может там что будет?

PS. Компонент-версия AG5 Gentriebe 09A 0162. № блока упр.09A 927 750 T.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
Спасибо,Бокс.Сегодня сисадмин настроил Митчел и там ничего не нашёл.Обещал через два дня установить новую Аллдату10.10. - может там что будет?

PS. Компонент-версия AG5 Gentriebe 09A 0162. № блока упр.09A 927 750 T.

 

И на эльзу зря ты клеветал :muhahaha: Есть твоя коробка :balalaika:

lbl Сдесь есть,в вагкоме не полный.

Кор.doc

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий

Огромное СПАСИБО,мужики !!!

Буду мучить сисадмина,что за Эльзу мне поставил?Новые машины все есть,а ниже 2003г. - уже проблемма....?

Ссылка на комментарий
Огромное СПАСИБО,мужики !!!

Буду мучить сисадмина,что за Эльзу мне поставил?Новые машины все есть,а ниже 2003г. - уже проблемма....?

 

Скорей всего ты открываешь эльзу и выбираешь машину на русском,а надо на аглицком и только потом переводить на русский.Какая у тебя версия? Но и коробку я тебе выбирал по гольфу.по джете тоже нет,хотя я и не перебирал.У меня эльза 3.5.

 

 

А клапана,похоже можно местами поменять и посмотреть куда ошибка перейдёт.

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий
Да,Ельза 35 и действительно на русском.Спасибо за подсказку!

 

Больше всего в ней инфы на немецком,если переведя на русский будешь входить в эл.схемы,то они автоматом будут открываться на немецком,когда входишь в эл.схемы тоже надо на английский переводить.Места много занимают языки,убери все,они всё равно не нужны,оставь англ.русск.нем.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Вить привет ,,я сегодня тоже с эльзой намучился шкода фабия 5 год 1.2 bme ошибка 0342,,нет на схеме G40 на моторе есть а на схеме нет в итоге косу расплёл а там сигнальный откусан как хрен его знает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...