Перейти к содержанию

Eeprom St95640


Рекомендуемые сообщения

Тут, например.

мне нужны мелкие в mini soic, которые в блоках SRS Honda стоят, а у "Чип и Дип" - SO8

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
Корпус TSSOP называется ,искать умучаешься паяйся на проводах.

В "Чип и Дип" письмо отправил, посмотрим что ответят. На крайняк придется SO8 подпаять

Ссылка на комментарий
Я беру в www.digikey.com и многие другие...,проблем небыло (но это в сша),в codecard.lt-тоже есть.

codecard.lt ближе но как там купить не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Я по 15 рублей их в соике покупаю , а эти редиски по 9 евро продают, хороший навар.

Соик приматерить то можно, но как заводское уже не будет...

Ссылка на комментарий
Да, цены в кодекард очень интересные...

В digikey я брал по 1.5$-2$ за штуку.( TSSOP)

Интересно сколько В Россию доставка будет стоить

Ссылка на комментарий
Соик приматерить то можно, но как заводское уже не будет...

Просто ради интереса скажи, зачем нужно чтобы выглядело как заводское, что и подушки все установлены будут? :tabw:

Ссылка на комментарий
Просто ради интереса скажи, зачем нужно чтобы выглядело как заводское, что и подушки все установлены будут? :tabw:

По большому счету, это только для того чтобы испытать чувство выполненной на 100% работы. Блок вообще на запас лежит да и то не у меня. Если следили за темой по блоку SRS Honda, при выпайке запортачил епром 95640, пришлось срочно искать и епромку и прошивку. Выручили ребята с сервиса Honda, у них лежал сработавший блок. Взамен снятой епромины пообещал восстановить этот же блок (вернуть без краша). Им тоже впринципе побарабану по заводскому или нет, лишь бы рабочий был.

Да я вообще уже заказал в SO8, так уж на будущее интересуюсь.

Кстати, а по поводу подушек: клиент которому блок делал, заменил кресло (сработала только боковая подушка в спинке), блок я сделал, получилась полностью восстановленная работоспособная система.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Ну если ты ( чебурек) у себя в чюркестане всё покупаешь в продуктовом то и продолжат в том же духе! А за твой совет ..... Так засунь его себе в свою чайку ! Остряк! Ты и твой аватар одна и также рожа ! Советник .....

 

Лучше бы молчал себе в свою спалившую тряпочку! " експерт" а - ха- ха- ха!!!! Лох педальный!

Ссылка на комментарий

Ну если ты ( чебурек) у себя в чюркестане всё покупаешь в продуктовом то и продолжат в том же духе! А за твой совет ..... Так засунь его себе в свою чайку ! Остряк! Ты и твой аватар одна и также рожа ! Советник .....

 

Лучше бы молчал себе в свою спалившую тряпочку! " експерт" а - ха- ха- ха!!!! Лох педальный!

 

ты бы хаило прикрыл - все правильно чел тебе сказал,,,, тупои вопрос - тупои ответ.... ты бы еще спросил где туалетнои бумаги купить,,,,

Ссылка на комментарий

В отличие от вас соски аист смотрит футбол!!!! А соски базарные которым вы упадобились член спасут у друг дружки !! Лошара Е.... Й !!! Вот как то так девчёнки!

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно купить микрочип ST 95640 mini soic не в большом количестве (нужна 1 шт) возьму десяток

я брал на али, по 5 штук взял все епромы 24й 93й и 95й серии, в soic и tsop корпусах, могу дать контакт, я у вас в скайпе есть если нужно стучите

 

Корпус TSSOP называется ,искать умучаешься паяйся на проводах.

адаптер без пайки 20-25 пиндоских денег стоит

 

епта, дату создания темы только увидил :fj:

Изменено пользователем djal
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...