Перейти к содержанию

Volkswagen Passat 1991


LWOWIZ S

Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомый попросил разобратся с панелью VW Passat 1991 с автоматической каробкой, бензин, на панели одну минуту гарит ERROR после сбрасывется на 36 км , я думаю кто то менял километраж на панели и сделал коряво, мне нужен дамп на панель этот, пожалуйсто если у кого есть буду благодарен, скинте на почту, можно на ящик...Sergej.Larkin@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Сегодня знакомый попросил разобратся с панелью VW Passat 1991 с автоматической каробкой, бензин, на панели одну минуту гарит ERROR после сбрасывется на 36 км , я думаю кто то менял километраж на панели и сделал коряво, мне нужен дамп на панель этот, пожалуйсто если у кого есть буду благодарен, скинте на почту, можно на ящик...Sergej.Larkin@rambler.ru

Номер приборки какой и производитель кто?

Изменено пользователем shirin
Ссылка на комментарий

Спасибо что откликнулись, здесь не дождался, на другом форуме помогли, я так думаю иногда стоит откликатся на прозбы, тем более если модели авто совсем древние...

Ссылка на комментарий

LWOWIZ S если ты хочешь, что бы тебе помогали и на этом сайте, то придерживайся корпоративной этики, хотя бы. Объясняя клиентам, как ставить подмотки, ты отбираешь кусок хлеба у наших парней. А потом удивляешься, почему тебе никто не помогает ? Мысль ясна ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...