Перейти к содержанию

Ford Focus 2


AKA

Рекомендуемые сообщения

Focus 2

кто вкурсе ? чем мотают эти форды через диагнозу ?

 

Ничего нового моторолка 9s12H128(256) маска 1к78х, размер внутренней еепром 4 Кб. Делается большим количеством профильных прогеров, ЕТЛ, упа, бипрог, ипрог+мотоадаптер, омега.

Ссылка на комментарий
Ничего нового моторолка 9s12H128(256) маска 1к78х, размер внутренней еепром 4 Кб. Делается большим количеством профильных прогеров, ЕТЛ, упа, бипрог, ипрог+мотоадаптер, омега.

 

По диагнозе? :suda:

Ссылка на комментарий

По моему я нигде не упоминул о диагнозе, выше моего поста Андрей написал что по диагнозе форды берет, хотя признаюсь честно панели я уже не разбираю. Но пользуюсь прогером.

Ссылка на комментарий
По моему я нигде не упоминул о диагнозе, выше моего поста Андрей написал что по диагнозе форды берет, хотя признаюсь честно панели я уже не разбираю. Но пользуюсь прогером.
А можно по подробнее как подключаетесь к точкам.
Ссылка на комментарий
А можно по подробнее как подключаетесь к точкам.

 

C обратной стороны платы есть площадка с точками. Можешь сам вызвонить по ногам проца, там все есть.

Ссылка на комментарий
C обратной стороны платы есть площадка с точками. Можешь сам вызвонить по ногам проца, там все есть.

Панелей сделал таких много.Я спросил как подключиться чтоб не снимать стрелки,хотя стрелы не проблемные.

Ссылка на комментарий
Панелей сделал таких много.Я спросил как подключиться чтоб не снимать стрелки,хотя стрелы не проблемные.

 

Вот я и говорю - вызвони ноги и сделай приспособу. Или найди описалово, где что. Наверняка тут в топах есть картинка, лень искать. Элементарно, Ватсон :)

Ссылка на комментарий
Ну если переделал много... не судьба что-ли соорудить приспособу чтобы подключаться к БДМ не снимая стрелок?

Ну если не снимая стрелы, то не все так просто. Если не забыл, то плата там одностороняя, а "нужные" отверстия не металлизированы! ;)

Ссылка на комментарий
Ну если не снимая стрелы, то не все так просто. Если не забыл, то плата там одностороняя, а "нужные" отверстия не металлизированы!

так по этому и говарят что не подпаиваться надо... а сделать приспособу.... :garmoska:

Ссылка на комментарий
так по этому и говарят что не подпаиваться надо... а сделать приспособу.... :garmoska:

Хоть раз делал ФФ2? Если есть фотка приспособы для подключения к точкам без снятия стрелок - очень хочется посмотреть. С подключением со снятием - проблем нет.

Ссылка на комментарий
не один десяток делал....

после двух трёх надоело стрелки дёргать....

Ответ на первый вопрос понятен. Остался второй - как подключаешься к стандартным точкам БДМ?

Ссылка на комментарий
Скачал где то,кто нибудь делал ?

Для этой приборки правильная разводка-читал омегой без проблем, гдето выкладывал это фото не помню, а вот с узким дисплеем либо стрелы дергать либо примочку под дырочки и ничего разбирать не надо.

 

У ФФ2 плата одностороняя. Чтобы подключиться к точкам указанным на фото, надо снимать стрелы.

 

Именно у этой приборки что на фото двухсторонний монтаж, переделан не один десяток!

Ссылка на комментарий

Есть такая штуковина, обозванная нашими продавцами "измерительный зажим для микросхем", представляющая собой подпружиненный крючок для подключения к выводам DIP микросхем. Изюмительно вставляется в отверстие и обеспечивает контакт с площадкой с обратной стороны. Когда есть 4 таких крючка FORD- любимая машина.

Ссылка на комментарий
Есть такая штуковина, обозванная нашими продавцами "измерительный зажим для микросхем", представляющая собой подпружиненный крючок для подключения к выводам DIP микросхем. Изюмительно вставляется в отверстие и обеспечивает контакт с площадкой с обратной стороны. Когда есть 4 таких крючка FORD- любимая машина.

 

Фото выложи,посмотрим что за штуковина :suda:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...