Перейти к содержанию

A204dp57 ищется фулл


Рекомендуемые сообщения

там калибровки в хрюнском формате. нужен фуллфлеш

я от туда в плюсовой 7.2 лил ст флешером I203DP57 вместо I201CP57 всё нормально прошилось

Ссылка на комментарий
Так то спасибо, но боюсь лить в Автэл Ителмовскую прошку, говорят траблы будут... мож у кого есть именно A204DP57

 

J72+ были только Ителмовские. Автэл их не делал. А если хочешь M73 переделать, сразу новый нелоченый проц готовь.

Я один Автел переделывал, но проц ему уже до меня меняли (следы пайки по кругу были).

Ссылка на комментарий
J72+ были только Ителмовские. Автэл их не делал. А если хочешь M73 переделать, сразу новый нелоченый проц готовь.

У меня сейчас на столе лежит Январь 7.2+ A205DP57 21124-1411020-31. Судя по идентификаторам Автел.

Ссылка на комментарий
У меня сейчас на столе лежит Январь 7.2+ A205DP57 21124-1411020-31. Судя по идентификаторам Автел.

Автеловские прошки попадались только на калиновский и 21124- блоки. Все остальные - Ителмовские.

 

Здесь же 21114- блок.

Ссылка на комментарий
Автеловские прошки попадались только на калиновский и 21124- блоки. Все остальные - Ителмовские.

 

Здесь же 21114- блок.

 

На Михеенковском сайте есть именно A204DP57 но только калибровки в формате стр. Неужели фулл такая редкость... вот бл.дь "повезло" :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
я от туда в плюсовой 7.2 лил ст флешером I203DP57 вместо I201CP57 всё нормально прошилось

Странно ты заливаешь 1.5 вместо 1.6 :russian_roulette: ну да ладно, а по поводу заливки в плюсовой автел- лей ителмовский декрипт фсё будет гуд :garmoska:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Лично не раз проверял я7.2+ можно заливать любые хоть автел хоть ителма. Разницы нет. Работает все нормально. Это как простой январь7.2, нет разницы автел или итэлма.

Изменено пользователем миня
Ссылка на комментарий
именно в М73 вместо A317DA02 и ищу

На всякий случай - предупреждаю: М73 именно Автэл, не трогай еепром НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ, даже не считывай!!!

Ссылка на комментарий
На всякий случай - предупреждаю: М73 именно Автэл, не трогай еепром НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ, даже не считывай!!!

 

спасибо за рекомендацию. Блок на столе, ещё не трогал, ждёт до вечера.

Ссылка на комментарий
На всякий случай - предупреждаю: М73 именно Автэл, не трогай еепром НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ, даже не считывай!!!

 

 

Так ты Автэл М73 в Я72+ собрался переделать? Нужно было сразу об этом писать. Можешь даже не пытаться, завалишь блок!

 

 

Автел в Я 7.2+ не переделывается,уложишь блок.

 

всё... сдаюсь :tabrukidrozhat:

Ссылка на комментарий

Заливал в автеловский 7.2 классика ителмовскую прошивку - жопа. Жрет по черному 14л, заводится ужасно, ту же прошивку в ителмовский блок все великолепно, возвращаю родную прошивку все ок.

Ссылка на комментарий
Заливал в автеловский 7.2 классика ителмовскую прошивку - жопа. Жрет по черному 14л, заводится ужасно, ту же прошивку в ителмовский блок все великолепно, возвращаю родную прошивку все ок.

Так прошивки же там не отличаются, как и блоки. Странно вообщем.

Ссылка на комментарий
Заливал в автеловский 7.2 классика ителмовскую прошивку - жопа. Жрет по черному 14л, заводится ужасно, ту же прошивку в ителмовский блок все великолепно, возвращаю родную прошивку все ок.

 

Мож, в EEPROM Автэловском мусора дофига? Вот и расход.

Ссылка на комментарий

Что значит "чистить"?.

Не чистить, а записывать новый (то есть с неактивированным иммобилайзером). Недавно только считывал... Но писал, правда, только flash

 

Извиняюсь, не ту грузанул... 5 сек - поправлюсь...

 

А и правда нет Автэла (А204DP57)...Не обращал на это внимания, но покопался в архивах и не нашел :durak:

I204DP57.rar

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий
Так можно чистить Автеловский еепром или нельзя,а то Савар запугал..

Мое дело - предупредить, пробуйте и отпишитесь (разубедите меня)..., но на сегодня я принял именно такое решение: М73 автэл еепром НИ ЗА ЧТО трогать не буду!

Саня "Автогазмастер" - откликнись и поделись своим печальным опытом!

Да: пробуйте считать и заново загрузить еепром, в частности для блока с прошивкой Ф317DA02.... Результаты - в студию.

Подробнее я описал в теме http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...view=getnewpost

«Вопросы по загрузчику и редактору для ЭБУ М11/m73» дня 3-4 назад...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...