Перейти к содержанию

Опель Астра 2005г.


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем.Была у меня сегодня машина,Опель Астра 2005г. клиент жалуется на то,что когда он включает габаритные огни у него пропадает звуковой сигнал и сигнал возвращается после отключения габаритных огней.И это происходит не всегда,я минут 15 включал выключал,всё работало,а через час он звонит,говорит,что опять не работает.Уважаемые,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с подобной проблеммой.Он приедет ко мне через пару дней. Заранее благодарен всем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Был в моей практике такой случай. То что сигнал пропадает только при вкл габаритах-это скорее всего неправда. Я просто снял водительскую подушку а напильникоп зачистил контакт клаксона, и все стало ок. Клиент приезжал по гарантии к официалам несколько раз, они понажимают и говорят работает же все. Так что скорее всего чистка контактов.

Ссылка на комментарий

Я звонил к официалам,они сказали,что там встроенный компьютер стоит и проблемма в нём ,честного говоря мне это показалось странным,если проблемма в компе,то тогда бы машина вела себя по другому? Может я не прав,просто я впервые сталкиваюсь с такой машиной и поэтому попросил о помощи. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

В теории, в тисе лежит тсбэшка, типа чистим контакты, потом замена сим. На практике все шЫрше. У меня была машина с такой траблой, на выходе оголеный провод контактов сигнала после сработки подушки.

Ссылка на комментарий

Kostik_

 

ОГРОМЕННОЕ тебе спасибо. Я помнил что где то читал эту статью,но забыл где.Через пару дней приедет клиент,попробую и обязательно отпишусь. С уважением ко всем. Удачи в нашем не лёгком деле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...